Посещаете ли вы церковь?

Видео Дня
Только сегодня!
800 560р.

Просто второе рождение

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Хочу поделиться своими результатами практических занятий и поблагодарить за них. Порывалась написать раньше, да всё ждала, чем закончится эта история. Возможно, письмо вышло несколько запутанным, поскольку дописывала его по мере изменения ситуации. подробнее...

Прозрение

Не против обнародования, все равно эти стихи мне полностью не принадлежат, просто мне удалось что-то уловить из общего потока.

Прозрение

Родился и жил..., а открыл себе только:
Бесконечность веков, точно неведомо сколько подробнее...

Подписка на новости

Будьте с нами!

Напишите свой e-mail и несколько раз в месяц мы будем оповещать вас о новинках, предстоящих событиях и об интересных статьях и письмах наших читателей.

Рейтинг@Mail.ru

Люди-то кругом – мертвецы...

dnevnik-23321

Здравствуйте! Я изменилась. Это долгий, постепенный и мучительный процесс, и осознанно я это начала делать лет 7-8 назад, в результате жизненного кризиса. До этого я читала книги С. Лазарева много лет и мечтала стать лучше и счастливее, но не умела или не хотела меняться. Я хотела сказать, что когда я немного справилась с зависимостью от инстинктов и пошла за любовью, я стала смотреть на людей по-новому.

У меня почти ушло осуждение, обиды, ненужные эмоции и появилось понимание того, что люди в большинстве мертвы. Я знаю, что я сама была мертвой лет 20 назад, и вся моя жизнь с проблемами и приключениями была для того, чтобы разбудить меня. По какой-то причине Бог был милостив, я всегда понимала, что жить как все – квартира, машина, торшер, дача, хрусталь и т. п. – меня не устраивала, я такой жизни не хотела. Из-за этого был больший внутренний дискомфорт, и он в конечном итоге толкнул меня на поиск истинных путей, в частности, вывел на Ваши книги. Это был, как я уже сказала, тяжелый и долгий путь.

В моем окружении нет людей, которые занимались бы своей душой. Есть те, которых жизнь заставила искать защиты в церкви. Другие с большой энергетикой и интеллектом с переменным успехом накапливают земные блага. Блага у меня тоже есть, они сами по себе не грех. Грех, когда о душе забывают. Но кто помнит о ней? Обычно вспоминают только когда болит. Среди людей, которых я знаю, большинство – мертвецы. Насчитала только двух "живых". Две женщины из них не работают целенаправленно над собой, но они много отдают энергии другим. Но этого недостаточно, и у обоих есть неприятности и болезни. Остальные, и родственники, живут не тем. Одни более духовные, другие менее, но все занимаются тем, что хотят больше того, что у них есть или чего еще нет. Они живые мертвецы. Конечно, как в притче, они могут в конце подойти и ту же

награду получить, но я не про это, это Бог решает. Просто меня поражает процент незаинтересованных в очищении своей души. Люди-то кругом – мертвецы. 

Спасибо.

Подключайтесь к Дневнику! Комментируйте, пишите нам письма, присылайте все, чем хотели бы поделиться с другими! Адрес почты для раздела «Дневник читателя»: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Для писем с просьбами помочь советом, рассказом о своем опыте изменений есть другой ящик: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Поделиться в соц. cетях!12.09.2019 13:30