Посещаете ли вы церковь?

Видео Дня
Только сегодня!
800 560р.

Это я Тобою недоволен
(конкурс «Моя практика)

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич!
Спасибо Вам за всё!
Вот некоторые, самые важные "открытия" из моего опыта за последние годы, помогающие в работе над собой.
Пожалуй, главный негативный момент у меня внутри – накопленное по роду большое недовольство. подробнее...

Прозрение

Не против обнародования, все равно эти стихи мне полностью не принадлежат, просто мне удалось что-то уловить из общего потока.

Прозрение

Родился и жил..., а открыл себе только:
Бесконечность веков, точно неведомо сколько подробнее...

Подписка на новости

Будьте с нами!

Напишите свой e-mail и несколько раз в месяц мы будем оповещать вас о новинках, предстоящих событиях и об интересных статьях и письмах наших читателей.

Рейтинг@Mail.ru

Люди-то кругом – мертвецы...

dnevnik-23321

Здравствуйте! Я изменилась. Это долгий, постепенный и мучительный процесс, и осознанно я это начала делать лет 7-8 назад, в результате жизненного кризиса. До этого я читала книги С. Лазарева много лет и мечтала стать лучше и счастливее, но не умела или не хотела меняться. Я хотела сказать, что когда я немного справилась с зависимостью от инстинктов и пошла за любовью, я стала смотреть на людей по-новому.

У меня почти ушло осуждение, обиды, ненужные эмоции и появилось понимание того, что люди в большинстве мертвы. Я знаю, что я сама была мертвой лет 20 назад, и вся моя жизнь с проблемами и приключениями была для того, чтобы разбудить меня. По какой-то причине Бог был милостив, я всегда понимала, что жить как все – квартира, машина, торшер, дача, хрусталь и т. п. – меня не устраивала, я такой жизни не хотела. Из-за этого был больший внутренний дискомфорт, и он в конечном итоге толкнул меня на поиск истинных путей, в частности, вывел на Ваши книги. Это был, как я уже сказала, тяжелый и долгий путь.

В моем окружении нет людей, которые занимались бы своей душой. Есть те, которых жизнь заставила искать защиты в церкви. Другие с большой энергетикой и интеллектом с переменным успехом накапливают земные блага. Блага у меня тоже есть, они сами по себе не грех. Грех, когда о душе забывают. Но кто помнит о ней? Обычно вспоминают только когда болит. Среди людей, которых я знаю, большинство – мертвецы. Насчитала только двух "живых". Две женщины из них не работают целенаправленно над собой, но они много отдают энергии другим. Но этого недостаточно, и у обоих есть неприятности и болезни. Остальные, и родственники, живут не тем. Одни более духовные, другие менее, но все занимаются тем, что хотят больше того, что у них есть или чего еще нет. Они живые мертвецы. Конечно, как в притче, они могут в конце подойти и ту же

награду получить, но я не про это, это Бог решает. Просто меня поражает процент незаинтересованных в очищении своей души. Люди-то кругом – мертвецы. 

Спасибо.

Подключайтесь к Дневнику! Комментируйте, пишите нам письма, присылайте все, чем хотели бы поделиться с другими! Адрес почты для раздела «Дневник читателя»: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Для писем с просьбами помочь советом, рассказом о своем опыте изменений есть другой ящик: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Поделиться в соц. cетях!12.09.2019 13:30