А вы верите в чудеса?

Видео Дня
Только сегодня!
800 560р.
Календарь на 2020 год
c картинами C.Н. Лазарева

Своему счастью я обязана Вашим книгам

Была трудно выносимая, непрерывная боль души, – старалась сохранять любовь, принимать. Потом проходила заново ситуацию расставания с ним, отпускала, плакала. Мой характер стал гораздо мягче, хотя ещё не могу побороть вспыльчивость, торопливость, раздражительность.

подробнее...

Конкурс «Мои достижения в 2019 году». Итоги!

Скоро наступит Новый год. Это очень волнительно и радостно для каждого из нас. В декабре многие подводят итоги уходящего года, и мы предлагаем Вам поделиться своими результатами с Нами! Новый год – это всегда праздник, мы ожидаем определенных перемен, строим планы, мечтаем, развиваемся и работаем над собой, своими характером и привычками. Знакомьтесь с удивительными и воодушевляющими историями наших Читателей! подробнее...

Подписка на новости

Будьте с нами!

Напишите свой e-mail и несколько раз в месяц мы будем оповещать вас о новинках, предстоящих событиях и об интересных статьях и письмах наших читателей.

Рейтинг@Mail.ru

Слепой парень и неходячая девушка мечтали путешествовать и нашли способ это сделать!

Кто сказал, что инвалиды не мечтают оказаться на вершине самой высокой горы в мире? Герои нашего видео очень любят природу, Тревор всю жизнь занимался активным образом жизни, но однажды заболел и потерял зрение, а Мелани умудрялась, будучи находясь в инвалидной коляске, лазать по горам.

Случайно они познакомились и подружились, а после нашли общее увлечение — туризм. Они долго не думали, как им это делать, — решение пришло само. Мелани села на Тревора и они пошли.

Парень был ногами и руками, а девушка глазами. Таким образом они преодолели немаленькие расстояния и покорили немало вершин, в планах ещё более грандиозные задачи.

Источник: www.youtube.com

Поделиться в соц. cетях!06.10.2019 08:36