На какую тему провести следующий онлайн-семинар

Видео Дня
Только сегодня!
350 245р.

Невозможная любовь

Банальная история. Я замужем, у меня трое детей. Все хорошие, муж хороший, а я полюбила другого мужчину. Причем полюбила так сильно, что готова пойти за ним на край света, если позовет. Но он не зовёт. Мы вместе работаем, у нас хорошие рабочие отношения. И всё. С его стороны большая сдержанность. Я понимаю, что это правильно, так и должно быть, понимаю умом, а душой принять не могу. подробнее...

Подписка на новости

Будьте с нами!

Напишите свой e-mail и несколько раз в месяц мы будем оповещать вас о новинках, предстоящих событиях и об интересных статьях и письмах наших читателей.

Рейтинг@Mail.ru

Зинаида Миркина: "Быть самим собой — это значит быть верным своей глубине"

Известная поэтесса Зинаида Александровна Миркина в своём интервью делится самым сокровенным: «Сейчас ни на что, кроме Святого Духа, надеяться и опереться нельзя. Это стало уже необходимостью. Без него – невозможно!» По её мнению, Святой Дух пребывает в каждом, буквально в каждом человеке. И это крайне необходимо понять и осознать для того, чтобы человек мог действительно ЖИТЬ! Приглашаем вас к просмотру интервью с удивительно светлым и мудрым человеком – Зинаидой Александровной Миркиной. 

Поделиться в соц. cетях!27.07.2019 04:17