На какую тему провести следующий онлайн-семинар

Видео Дня
Только сегодня!
1000 700р.

Я Его чувствую, и поэтому я спокойна!
(конкурс "Письмо, где сердце говорит")

Здравствуйте, дорогой Сергей Николаевич!
Меня зовут Н. Мне 43 года. История моя начинается с детства. Начну с того, что, как говорила моя мама, проблемы мои проявились уже при беременности мамы мною. Папа мой любил выпить и, бывало, бил маму в живот… Родилась я желтая. Но, как говорили врачи, ни болезни Боткина не было, ни серьезных проблем с печенью не выявлялось… подробнее...

Подписка на новости

Будьте с нами!

Напишите свой e-mail и 2 раза в месяц мы будем оповещать вас о новинках, предстоящих событиях и об интересных статьях и письмах наших читателей.

Рейтинг@Mail.ru

Почему мне проще жить ночью?

pis17s

Доброго времени суток, уважаемый Сергей Николаевич!

Меня зовут С., и в момент написания этого письма-вопроса у меня уже глубокая ночь.

Давно заметил, что терпеть не могу просыпаться рано, ночь для меня — самое любимое время суток.

Все лучше ночью: молиться получается легче, работа спорится, дела делаются, жизнь живётся лучше, отдыхается душой. Сидим с котом, смотрим фильмы и отдыхаем. Благо, работа мне позволяет вести дела дома или отправляться по делам вечером: когда хочу, тогда и еду.

Ради интереса решил наладить режим, лег рано, встал в 9 утра, ощущения паршивые, честно говоря. Спать хочется, голова тяжёлая, несколько часов в себя приходил. В итоге всю работу всё-равно сделал вечером.

Уважаемый Сергей Николаевич, я понимаю логикой и умом, что это неправильно, но совсем не понимаю, в чём именно кроется проблема.

Да и не хочу я, честно говоря, спать ночью, это для меня священное время уединения и спокойствия, — физического и духовного. Спать для меня комфортнее всего с 5 утра, до 12-13 дня.

Стоит ли менять режим себе в пику? Или жить так, как живу?

Просто общественное мнение идёт вразрез с тем режимом, который веду я.

Спасибо Вам за всё!

С Уважением, С.

Присылайте свои истории на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Ваш опыт может помочь другим!

Поделиться в соц. cетях!12.07.2019 16:15