Посещаете ли вы церковь?

Видео Дня
Только сегодня!
800 560р.

Просто второе рождение

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Хочу поделиться своими результатами практических занятий и поблагодарить за них. Порывалась написать раньше, да всё ждала, чем закончится эта история. Возможно, письмо вышло несколько запутанным, поскольку дописывала его по мере изменения ситуации. подробнее...

Прозрение

Не против обнародования, все равно эти стихи мне полностью не принадлежат, просто мне удалось что-то уловить из общего потока.

Прозрение

Родился и жил..., а открыл себе только:
Бесконечность веков, точно неведомо сколько подробнее...

Подписка на новости

Будьте с нами!

Напишите свой e-mail и несколько раз в месяц мы будем оповещать вас о новинках, предстоящих событиях и об интересных статьях и письмах наших читателей.

Рейтинг@Mail.ru

Шалва Амонашвили о современных детях

Шалва Амонашвили — известнейший педагог, психолог, создатель Академии гуманной педагогики — образовательного и культурного Центра, который реализует образовательные программы для родителей и учителей, организует семинары, встречи, фестивали российского и международного масштабов, проводит психолого-педагогическую консультационную и просветительскую работу в рамках гуманного мировоззрения.

Вы можете выбрать интересующий вас вопрос:

02:35 - Какие дети приходят к нам сегодня? С какими задачами? Чем они отличаются от прошлых поколений?

27:15 - Как можно подготовить детей к жизни в современном мире?

39:02 - Как говорить ребенку "нет" и "нельзя" и нужно ли?

44:30 - Применима ли к детям модель "До пяти лет - царь, после 5 - солдат"

50:10 - Как оградить детей от плохого?

55:35 - Есть ли разница в воспитании мальчиков и девочек?

58:35 - Мальчики: как с ними не переборщить в любви?

01:01:15 - Ребенок зависим от компьютера. Что делать?

01:07:30 - Как соблюдать баланс строгости и доброты?

01:13:00 - Ребенку надо идти в школу, школа "грустная", альтернатив нет. Что делать?

01:17:25 - Ваше отношение к семейному образованию?

01:22:10 - Как вырастить в себе хорошего родителя?

Поделиться в соц. cетях!01.06.2019 08:20