На какую тему провести следующий онлайн-семинар

Видео Дня
Только сегодня!
450 315р.

Я Его чувствую, и поэтому я спокойна!
(конкурс "Письмо, где сердце говорит")

Здравствуйте, дорогой Сергей Николаевич!
Меня зовут Н. Мне 43 года. История моя начинается с детства. Начну с того, что, как говорила моя мама, проблемы мои проявились уже при беременности мамы мною. Папа мой любил выпить и, бывало, бил маму в живот… Родилась я желтая. Но, как говорили врачи, ни болезни Боткина не было, ни серьезных проблем с печенью не выявлялось… подробнее...

Подписка на новости

Будьте с нами!

Напишите свой e-mail и 2 раза в месяц мы будем оповещать вас о новинках, предстоящих событиях и об интересных статьях и письмах наших читателей.

Рейтинг@Mail.ru

Шалва Амонашвили о современных детях

Шалва Амонашвили — известнейший педагог, психолог, создатель Академии гуманной педагогики — образовательного и культурного Центра, который реализует образовательные программы для родителей и учителей, организует семинары, встречи, фестивали российского и международного масштабов, проводит психолого-педагогическую консультационную и просветительскую работу в рамках гуманного мировоззрения.

Вы можете выбрать интересующий вас вопрос:

02:35 - Какие дети приходят к нам сегодня? С какими задачами? Чем они отличаются от прошлых поколений?

27:15 - Как можно подготовить детей к жизни в современном мире?

39:02 - Как говорить ребенку "нет" и "нельзя" и нужно ли?

44:30 - Применима ли к детям модель "До пяти лет - царь, после 5 - солдат"

50:10 - Как оградить детей от плохого?

55:35 - Есть ли разница в воспитании мальчиков и девочек?

58:35 - Мальчики: как с ними не переборщить в любви?

01:01:15 - Ребенок зависим от компьютера. Что делать?

01:07:30 - Как соблюдать баланс строгости и доброты?

01:13:00 - Ребенку надо идти в школу, школа "грустная", альтернатив нет. Что делать?

01:17:25 - Ваше отношение к семейному образованию?

01:22:10 - Как вырастить в себе хорошего родителя?

Поделиться в соц. cетях!01.06.2019 08:20