Посещаете ли вы церковь?

Видео Дня
Только сегодня!
300 210р.

Это я Тобою недоволен
(конкурс «Моя практика)

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич!
Спасибо Вам за всё!
Вот некоторые, самые важные "открытия" из моего опыта за последние годы, помогающие в работе над собой.
Пожалуй, главный негативный момент у меня внутри – накопленное по роду большое недовольство. подробнее...

Прозрение

Не против обнародования, все равно эти стихи мне полностью не принадлежат, просто мне удалось что-то уловить из общего потока.

Прозрение

Родился и жил..., а открыл себе только:
Бесконечность веков, точно неведомо сколько подробнее...

Подписка на новости

Будьте с нами!

Напишите свой e-mail и несколько раз в месяц мы будем оповещать вас о новинках, предстоящих событиях и об интересных статьях и письмах наших читателей.

Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Первомаем!

2019 05 01 pervomaj

Всем, кто родом из Советского Союза, понятна история этого праздника, а вот молодому поколению только исторического контекста, скорее всего, недостаточно.

Что мы празднуем в День труда и весны? Как объясняете детям?

Ведь праздник только тогда становится Праздником, когда понимаешь глубокий, значимый для тебя смысл.

В 2014 году Сергей Николаевич Лазарев поздравил своих читателей такими словами:

Поздравляю вас с наступающим праздником весны!

Это не только праздник весны, но и международный праздник трудящихся.

Хочу подчеркнуть: именно трудящихся, а не потребителей.

Я поздравлю всех тех, кто трудится, всех тех, кто готов отдавать, заботиться и жертвовать, всех тех, кто думает в первую очередь о своей душе.

Поздравляю работников не только материального и духовного труда, но и работников труда душевного!

Тех, кто хочет стать нравственнее, добрее, тех, кто каждый день трудится над улучшением своего характера.

В этот день весны и труда хочу пожелать всем счастья и успехов в счастливом, тяжелом, благородном и благодарном труде над улучшением своего характера, своего человеческого «я» и, соответственно, окружающего мира!

С уважением,
автор

Вот и сегодня мы присоединяемся к этим поздравлениям и всем желаем радостного и результативного труда!

С любовью,
команда сайта Lazarev.ru

Поделиться в соц. cетях!01.05.2019 00:00