Видео Дня
Только сегодня!
800 530p.
Нужно ли делать телефон для справок/помощи на сайте?

Неотъемлемая часть моего бытия
(конкурс «Письмо, где сердце говорит»)

Здравствуйте, дорогой Сергей Николаевич, сотрудники сайта, единомышленники, форумчане. Давно уже живу с девизом по жизни: Всё, что Бог ни делает, – всё к лучшему. Значит, лучшее неизбежно!
Мне вот уже двадцать лет как тридцать))). Сколько за этот отрезок времени было пройдено! И как бы я жила, если бы не была знакома с трудами любимого Сергея Николаевича, не работала и не отрабатывала по его системе. Познакомилась с книгами в 1993 году, читала и читаю до сих пор все новинки на одном дыхании. подробнее...

Подписка

Рейтинг@Mail.ru

Спасительные объятия

Объятия нужны человеку, как воздух!

Не зря их называют — спасительные объятия. Ведь они не только выражают чувства, сближают людей и приносят радость.

В одной газете несколько лет назад была размещена статья. В ней рассказывалась удивительная история о двух новорожденных близнецах - мальчике и девочке.

Они родились очень слабенькими, в особенности девочка, которая родилась с серьезным заболеванием сердца и шансы на ее выживание были минимальны.

Каждого из близнецов поместили в индивидуальный инкубатор. Прошло несколько дней, и состояние здоровья малышей продолжало ухудшаться. В конце концов оба оказались настолько слабы, что доктора уже не ожидали, что выживет хотя бы один из них. Они буквально находилась на пороге смерти.

Что же произошло дальше? А дальше случилось чудо...

Поделиться в соц. cетях!16.02.2019 04:11