Видео Дня
Только сегодня!
800 560р.
На какую тему провести следующий онлайн-семинар

Реальность мудрее нас
(конкурс "Письмо, где сердце говорит")

Здравствуйте!
Для меня информация от Сергея Николаевича уже давно стала учебником жизни. Более десяти лет читаю книги, слушаю лекции, посещаю семинары, общаюсь с единомышленниками. Естественно, за это время я очень изменилась, а иначе и быть не может. Ведь это не просто информация к размышлению, она имеет сильнейшее воздействие на душу. И либо ты реально глубинно меняешься, либо уходишь с этого пути. Моё мироощущение в целом стало намного позитивнее и радостнее, чем раньше. Ушли тревоги и страх перед будущим. Во мне почти всегда светит солнце, даже когда все не так, как мне хочется. Я все чаще чувствую, что реальность мудрее нас. подробнее...

Подписка на новости

Рейтинг@Mail.ru

Спасительные объятия

Объятия нужны человеку, как воздух!

Не зря их называют — спасительные объятия. Ведь они не только выражают чувства, сближают людей и приносят радость.

В одной газете несколько лет назад была размещена статья. В ней рассказывалась удивительная история о двух новорожденных близнецах - мальчике и девочке.

Они родились очень слабенькими, в особенности девочка, которая родилась с серьезным заболеванием сердца и шансы на ее выживание были минимальны.

Каждого из близнецов поместили в индивидуальный инкубатор. Прошло несколько дней, и состояние здоровья малышей продолжало ухудшаться. В конце концов оба оказались настолько слабы, что доктора уже не ожидали, что выживет хотя бы один из них. Они буквально находилась на пороге смерти.

Что же произошло дальше? А дальше случилось чудо...

Поделиться в соц. cетях!16.02.2019 04:11