Видео Дня
Только сегодня!
800 530p.
Нужно ли делать телефон для справок/помощи на сайте?

Я просто мгновенно поверила в Бога
(конкурс "Письмо, где сердце говорит")

День добрый, Сергей Николаевич!
О себе немного: мне 55 лет, я из Сочи, живу в Питере с 1983 года, замужем, есть сын 28 лет. В 1974 году всей семьей попала в автомобильную катастрофу. Мама и младший брат погибли на месте, а мы с папой остались. У папы ушибы, у меня сотрясение мозга. Последствия после сотрясения: два менингита, затем через 13 лет трепанация черепа, одно ухо не слышит и полностью отсутствует обоняние. подробнее...

Подписка

Рейтинг@Mail.ru

27 января — День снятия блокады Ленинграда

Военная блокада Ленинграда (ныне — Санкт-Петербург) во время Великой Отечественной войны длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года — 872 дня.

В блокаде принимали участие немецкие, финские и испанские (Голубая дивизия) войска с участием добровольцев из Северной Африки, Европы и военно-морских сил Италии.

Мы не только скорбим о погибших, но и гордимся их подвигом.

В 2009 году Александр Сокуров снял документальный фильм, в основе которого — «Блокадная книга» Даниила Гранина и Алеся Адамовича.Фрагменты из неё читают известные артисты, журналисты, школьники начальных классов, студенты, военные и сами блокадники.

Будем помнить о том, через что пришлось пройти людям, которые оказались в блокадном городе.

Покажите этот фильм детям. Они тоже должны знать и чтить историю своей страны, своего народа.

Поделиться в соц. cетях!27.01.2019 11:25