На какую тему провести следующий онлайн-семинар

Видео Дня
Только сегодня!
400 280р.

Я Его чувствую, и поэтому я спокойна!
(конкурс "Письмо, где сердце говорит")

Здравствуйте, дорогой Сергей Николаевич!
Меня зовут Н. Мне 43 года. История моя начинается с детства. Начну с того, что, как говорила моя мама, проблемы мои проявились уже при беременности мамы мною. Папа мой любил выпить и, бывало, бил маму в живот… Родилась я желтая. Но, как говорили врачи, ни болезни Боткина не было, ни серьезных проблем с печенью не выявлялось… подробнее...

Подписка на новости

Будьте с нами!

Напишите свой e-mail и 2 раза в месяц мы будем оповещать вас о новинках, предстоящих событиях и об интересных статьях и письмах наших читателей.

Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Праздником Богоявления и Крещения Господня!

Сегодня весь Православный мир отмечает Великий Праздник Крещения Господня и Богоявления. Это важнейший этап в жизни Человечества: переход от земных приоритетов к приоритетам Божественной любви.

В этот день мы особенно чувствуем себя причастными к Великому таинству, к Богу, а потому и счастливыми. С Праздником! 

Обращение Сергея Николаевича Лазарева к читателям, накануне праздника Крещения
январь 2014 года

В чем смысл Крещения? Какие ошибки допускают читатели при изучении книг? Этапы изменения человека.
Что означает любовь к Богу? Как не зависеть от результата? Преодоление болезней, покаяние, изменение характера. Служение Богу.

Команда lazarev.ru

Поделиться в соц. cетях!19.01.2019 07:10