Видео Дня
Только сегодня!
800 530p.
Нужно ли делать телефон для справок/помощи на сайте?

Я грею счастье внутри
(конкурс "Письмо, где сердце говорит")

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Очень рада, что вы устроили конкурс «Письмо, где сердце говорит»!
Меня зовут Надежда, мне 38 лет, и я привязчивая и гордая, в детстве ещё и ревнивая. Когда появилась младшая сестра, ревновала так, что заболела.
Наша мама властная женщина, всегда доминировала в семье, сделала пять абортов. подробнее...

Подписка

Рейтинг@Mail.ru

Директор завода раздал свою премию в $4 млн простым рабочим

2019 01 02 dir 

Такое интересное решение принял владелец компании «FloraCraft» Ли Шенехер.

Дело в том, что директор получил заслуженную премию по итогам года. Но он посчитал, что будет правильнее, если он распределит эти деньги между работниками в виде премии. Теперь у сотрудников фирмы есть повод хорошо провести эти рождественские праздники с солидным вознаграждением.

По словам рабочих, они не ожидали такой щедрости от своего начальника. Как заявил один из опытных работников, это стало настоящим шоком, что он решил совершить такой поступок для них.

Выплаты будут распределены пропорционально стажу сотрудников. Например, работники с 40-летним стажем получат 60 тыс. долларов.

Четверть суммы будет выдана наличными на руки. Остальное направят на пенсионные счета.

Источник: sok.media

4425----
Поделиться в соц. cетях!02.01.2019 12:14