Как вам было бы удобно выбирать семинары?

Неля
2017-12-06

Как я вас люблю! Спасибо за ваши книги! подробнее...

Екатерина
2017-12-03

С исследованиями Сергея Николаевича меня познакомила парапсихолог в Новосибирске.

Я искала на тот момент (развод с мужем, с которыми прожила 4 года, как говорят в психологии - первый кризис молодой семьи) такое знание, которое сможет объяснить мне, почему у меня такие результаты в жизни.

Запоем я прочла все книги за полгода и все полгода я работала над собой и внимательно наблюдала за своими мыслеобразами.

Итог о подробнее...

Марат
2017-12-03

Огромная Благодарность Сергею Николаевичу!

То, что жив-здоров, д.филос.н., дети, внуки, перспективы, все это от Аллаха, нет сомнений.

Доносит же Его мысли - наш С.Н.

Долгое время завидовал тому, кто страдали до семинаров.

Слава Аллаху, я поkучил свою болезнь. Вторник проснулся серьезной болью в левой почке - 10 см. ниже из-за железяк молодости.

Два дня постоянно, без всяких мыслей благодарил Аллаха за боль. В среду получил письмо о семина подробнее...

Cмотреть все отзывы

Ученые выяснили, как влияет страх на ДНК человека

2017 10 09 strah

Оказывается, стресс способен угнетать защитную систему организма.

Немецкие ученые выяснили, как воздействие страха меняет функцию ДНК у людей.

Группа экспертов из Центра им. Гельмгольца в Мюнхене и Института психиатрии им. Макса Планка доказали, что чувство страха способно влиять не только на мозг человека, но и на его иммунитет.

Это влияние осуществляется путем изменения метилирования генов ДНК. Подробнее об исследовании сообщает cспециализированный журнал Neuropsychopharmacology.

Ученые сравнили данные своих пациентов с информацией, полученной о широкой группе людей, и определили важные взаимосвязи.

Выяснилось, что страдающие от симптомов страха отличались усиленным метилированием гена ASB1 – почти на 50% выше нормы.

От функции этого гена зависит формирование клеток в различных тканях, включая мозг и кровь, то есть, и функция иммунной системы.

Источник: telegraf.com.ua

Поделиться в соц. cетях!09.10.2017 10:54