Как вам было бы удобно выбирать семинары?

Неля
2017-12-06

Как я вас люблю! Спасибо за ваши книги! подробнее...

Екатерина
2017-12-03

С исследованиями Сергея Николаевича меня познакомила парапсихолог в Новосибирске.

Я искала на тот момент (развод с мужем, с которыми прожила 4 года, как говорят в психологии - первый кризис молодой семьи) такое знание, которое сможет объяснить мне, почему у меня такие результаты в жизни.

Запоем я прочла все книги за полгода и все полгода я работала над собой и внимательно наблюдала за своими мыслеобразами.

Итог о подробнее...

Марат
2017-12-03

Огромная Благодарность Сергею Николаевичу!

То, что жив-здоров, д.филос.н., дети, внуки, перспективы, все это от Аллаха, нет сомнений.

Доносит же Его мысли - наш С.Н.

Долгое время завидовал тому, кто страдали до семинаров.

Слава Аллаху, я поkучил свою болезнь. Вторник проснулся серьезной болью в левой почке - 10 см. ниже из-за железяк молодости.

Два дня постоянно, без всяких мыслей благодарил Аллаха за боль. В среду получил письмо о семина подробнее...

Cмотреть все отзывы

Поздравляем всех женщин с Международным женским днём!

Дорогие наши женщины!

Поздравляем вас с самым красивым праздником весны - праздником 8 марта! 
Благодарим вас за радость и боль, которые вы нам даете, за то, что благодаря вам мы учимся любить и жертвовать, становиться благороднее и великодушнее! 

Желаем вам душевной радости, прекрасного весеннего настроения, пусть радуют вас ваши близкие, пусть ваш дом всегда будет полной чашей, пусть над вашей головой всегда будет ясное мирное небо! Любви, счастья, здоровья!

2017 03 08 pozdravl1

С любовью и уважением, 
команда lazarev.ru

Поделиться в соц. cетях!08.03.2017 02:18