Как вам было бы удобно выбирать семинары?

Гость
2017-11-21

Сергей Николаевич, Вам огромная благодарность за то, что показали ступени... подробнее...

Гость
2017-11-21

Благодарю Сергея Николаевича за онлайн-семинар. Очень полезные советы. Сам семинар смотрела на одном дыхании.

Сергей Николаевич! Вы изменились! Улыбка не сходит с вашего лица. Глядя на вас, тоже весь семинар улыбалась. Благо Дарю Вас за все. Счастья Вам и вашим близким! подробнее...

гость Тамара
2017-11-20

Выражаю огромную благодарность Сергею Николаевичу за его титанический труд в помощи людям и всему человечеству.

Его информация чрезвычайно важная и помогающая измениться. Учусь любить. Спасибо Вам. подробнее...

Cмотреть все отзывы

Знакомьтесь: американские рокеры поют о полной капитуляции перед Богом

«Мы надеемся и молимся о том, чтобы наша музыка не только прославляла Бога, но и оказывала позитивное влияние на наших слушателей. Всегда здорово слышать истории о том, как наша музыка изменила чью-то жизнь»

Сначала послушайте песню I'm Still Yours

Теперь познакомьтесь с переводом песни:

Я всё ещё твой (перевод Александра из Мурома)

Если ты сотрёшь моё тщеславие,
Если заберёшь слова,
Если весь мой мир ты прогонишь прочь,
Достаточно ли мне тебя?
Будет ли петь моё бьющееся сердце?

Если потеряю всё,буду ли я молиться
Богу, который воздал и забрал?
Если ты заберёшь всё, и ту жизнь, что ты дал мне
Буду ли я петь тебе?

Когда жизнь не та, что ожидал я,
И планы мои не сбылись
Когда ничего у меня больше нет
Достаточно ли мне тебя?
Будет ли петь моё разбитое сердце?

Если потеряю всё,буду ли я молиться
Богу, который воздал и забрал?
Если ты заберёшь всё, и ту жизнь, что ты дал мне
Буду ли я петь тебе?

Даже если ты всё заберёшь,
Ты никогда не дашь мне уйти,
Забирай всё, но я знаю,
Что я всё ещё твой, я твой,
Я твой, всё ещё твой.

Источник перевода: www.amalgama-lab.com

Кто это поет?

2016 11 24 kutless2

Kutless – христианская рок-группа из Портланда, штат Орегон, которая была основана в 1999 году. На данный момент дискография группы насчитывает 7 студийных и один концертный альбом, которые разошлись тиражом более чем в 2 миллиона.

История создания

Первоначально группа была основана под названием Call Box. Во время 1999-2000 учебного года они выступали в Warner Pacific College. Их первый гитарист Эндрю Моррисон оставил группу незадолго до подписания контракта со студией звукозаписи BEC recordings. Вместо него на соло-гитаре теперь играл Джеймс Мид. В октябре 2001 года группа изменила название на «Kutless», затем выпустила демоальбом с тремя треками. А полноформатные альбомы Kutless начинают выпускать в 2002 году, первым из них стал одноименный альбом, записанный совместно с BEC recordings. Дебют группы состоялся во время тура в феврале-апреле 2003 года, когда они выступали на разогреве у групп Audio Adrenaline и MercyMe. После этого слушать Kutless начинает довольно большая аудитория.

Тур за туром

В 2004 году вышел в свет второй альбом «Sea of Faces», который разошелся тиражом в 250000 копий. После этого группа отправилась в свой первый тур и в этом же году была приглашена выступать на Летних Олимпийских играх в Греции, но выступление сорвалось из-за проблем с авиакомпанией.

В 2005 году выходит первый альбом с песнями поклонения «Strong Tower». В этом же году группа Kutless отправляется в тур «Strong Tower».
21 марта 2006 года выходит четвертый альбом под названием «Hearts of the Innocent», с которым группа также отправляется в тур при участии групп Stellar Kart, Disciple и Falling Up.

Возрастающий успех

В 2008 году выходит пятый альбом «To Know That You're Alive», который занял первое место среди Христианских альбомов в чарте Billboard.

В мае 2009 года состоялся дебют группы в Великобритании на христианском концерте «Ultimate Event». И в этом же году выходит ещё один альбом с песнями поклонения «It Is Well», с которым они отправились в тур с группами Chasen и The Museum.
23 февраля 2012 года выходит седьмой альбом группы «Believer», который опять-таки возглавил чарт Христианских альбомов Billboard. Позже в этом же году более чем в 20 городах США проходит первая часть тура «Believer» совместно с организацией Compassion International.

Состав группы

Текущий состав
Джон Самралл – вокал, гитара, клавишные
Джеймс Мид – гитара, бэк-вокал
Ник ДеПарти – гитара, бэк-вокал
Кайл Пик – ударные

Бывшие участники группы
Эндрю Моррисон – гитара (2000)
Натан Стюарт – бас-гитара (2000–2002)
Кайл Зиглер – бас-гитара (2002–2005)
Кайл Митчелл – ударные (2000–2005)
Раян Шраут – гитара, бэк-вокал (2000–2007)
Джеффри Гилберт – ударные (2005–2012)
Дэйв Люткенголтер – бас-гитара (2005–2013)

Kutless дискография

Kutless (2002)
Sea of Faces (2004)
Strong Tower (2005)
Hearts of the Innocent (2006)
To Know That You're Alive (2008)
It Is Well (2009)
Believer (2012)
The Worship (2013)

Лучши песни группы Kutless

Kutless - All The Words
Kutless - Amazed
Kutless - Better Is One Day
Kutless - Carry Me to the Cross
Kutless - Even If
Kutless - Everything I Need
Kutless - Give Us Clean Hands
Kutless - It Is Well
Kutless - Promise Of A Lifetime
Kutless - Redeemer
Kutless - Sea of Faces
Kutless - Strong Tower
Kutless - Take Me In
Kutless - We Fall Down
Kutless - What Faith Can Do

Из интервью

В интервью The Overflow гитарист группы Джеймс Мид (James Mead) рассказал, что ключевой мыслью альбома является тема смирения и полной капитуляции перед Богом. Как подтверждение этому – белый флаг на обложке альбома.
«Сдаться Богу – это то, что сделать непросто. В жизни мы часто пытаемся захватить лидерство Бога, вместо того, чтобы следовать за Ним и позволять Ему полностью руководить нами», — сказал музыкант.

источник: proactive.fm

Поделиться в соц. cетях!24.11.2016 03:55