Как вам было бы удобно выбирать семинары?

Тамара Матусевич
2017-11-22

Сергей Николаевич! Спасибо Вам!

С первой книжечки живу Вашей информацией. Даже пыталась передавать другим.

И я была уверена в том, что у меня все получается, и что я меняюсь. И только недавно поняла чувствами, что под любым событием лежат эмоции и чувства, с которыми мне нужно работать, и это тяжело.

Но я счастлива, что благодаря Вам получила такую возможность! Благодарю.

Гость Раиса
2017-11-22

Многоуважаемый Сергей Николаевич!

Сердечная Вам благодарность за прошедший семинар!

Мы с моим отцом просмотрели его на одном дыхании. В этот же день и на следующий, уже в записи, я его переписала дословно в тетрадь для своего отца, т.к. ему 91-й год, и ему так легче разобраться в информации.

Спасибо Вам за всё!

Аселя
2017-11-22

Сергей Николаевич дорогой мой! Спасибо вам огромное за семинар! Очень понравился!

Cмотреть все отзывы

Официальная группа в социальной сети «ВКонтакте»

Снимок экрана 2013-11-08 в 15.46.23Уважаемые читатели! Сообщаем, что группа «Любовь как состояние» теперь является нашей официальной группой в социальной сети «ВКонтакте»!

В группе ежедневно размещается интересная и достойная внимания информация: полезные статьи, свежие видеонарезки семинаров, цитаты С.Н. Лазарева, а также проводятся опросы на различные темы. Здесь у вас есть возможность общаться, задавать вопросы и делиться своим опытом.

Подписавшись на нашу группу, вы будете в курсе новой и актуальной информации о семинарах, книгах, видео- и аудиоматериалах. 

Нас уже более 10 000 человек! Присоединяйтесь к нам! 

Перейти на группу вконтакте "Любовь как состояние" 

Поделиться в соц. cетях!15.11.2013 11:45