Фотоконкурс - Голосование

Уважаемые читатели!

youtube_logoЧасто люди, знакомые с моими книгами в течение 10-15 лет, неожиданно признавались, что истинное понимание пришло к ним совсем недавно.

Я задумался, почему так получается, в чем суть этого феномена. Оказывается, понимание приходит только через чувство, через эмоции. Должен возникнуть образ, который объединит всю информацию в единое целое. Наше мышление охватывает лишь поверхностные уровни наших чувств, а для того чтобы возникло истинное понимание, мысли должны превратиться в чувства, а чувства должны объединиться в цельный образ. Все это происходит на уровне подсознания.

Поэтому я начал переходить от технической подачи информации – к образной и эмоциональной. Если вдуматься, все Священные книги подают информацию, зашифрованную в виде историй, притч, эмоциональных сцен. Такая информация напрямую проникает в подсознание и усваивается надолго.

Мои книги «Опыт выживания» – это новый этап помощи читателям. Эмоциональные, образные истории, описанные различными людьми, помогают быстрее и глубже понять смысл мировых законов, ускоряют глубинные изменения в нашем характере.

Я предлагаю всем желающим записывать свой опыт на видео и выкладывать его на сайте www.youtube.com. Ссылки присылайте мне по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В дальнейшем эти видеоматериалы могут быть использованы для создания фильма и другой помощи людям.

Официальный канал Лазарева С.Н. на YouTube

С уважением,  

Автор  

Щедрость и потребительство!

Ответ на вопрос: "Уважаемый Сергей Николаевич! Прошу Вас дать оценку сложившейся ситуации с раздачами ваших семинаров в интернете. Создавая группу, я ориентировался на то, что ваша информация должна быть общедоступной. Но тот факт, что полные версии семинаров были удалены, многих привел в смятение. Мне казалось, что ваша информация не менее важна для людей, которые не могут оплатить или купить её. И следую этому, я раздавал её безвозмездно. Прошу Вас, помогите, так как я чувствую ответственность за этих людей. Большинство не может понять истинную мотивацию закрытия раздач и их агрессия растёт по экспоненте. Остановить можете только Вы. Я пока еще не в силах донести истину. Прошу Вас, если будет такая возможность, озвучьте свою позицию на семинаре или сайте, и я смогу передать ваши слова." Москва, 30 августа 2012 г.

Поделиться в соц. cетях!05.09.2012 08:26