Как вам было бы удобно выбирать семинары?

Гость
2017-11-21

Сергей Николаевич, Вам огромная благодарность за то, что показали ступени... подробнее...

Гость
2017-11-21

Благодарю Сергея Николаевича за онлайн-семинар. Очень полезные советы. Сам семинар смотрела на одном дыхании.

Сергей Николаевич! Вы изменились! Улыбка не сходит с вашего лица. Глядя на вас, тоже весь семинар улыбалась. Благо Дарю Вас за все. Счастья Вам и вашим близким! подробнее...

гость Тамара
2017-11-20

Выражаю огромную благодарность Сергею Николаевичу за его титанический труд в помощи людям и всему человечеству.

Его информация чрезвычайно важная и помогающая измениться. Учусь любить. Спасибо Вам. подробнее...

Cмотреть все отзывы

Дорогие читатели!

Последние два года, ввиду проблем с получением DVD, ко мне часто обращались с просьбами по поводу открытия интернет-магазина. Осенью 2011 г. я решил предоставить эту возможность для тех, кто находится не только в России, но и в других странах мира. Уже несколько месяцев группа молодых людей занимается созданием магазина. У всех желающих будет возможность приобрести не только видео- и аудиозаписи семинаров, но и электронные версии книг.
          Магазин должен был открыться в конце февраля, а в  начале марта планировалось начать борьбу с пиратством. Ребята в сроки не уложились, за что приношу извинения. Возможность скачивать книги и диски появится в конце марта.  Остается вопрос – какой должна быть стоимость DVD и книг в интернет-магазине. В обычной продаже стоимость DVD колеблется от 150 до 250 рублей, а стоимость книг – от 100 до 150 рублей. Мне хотелось бы узнать ваше мнение по поводу цены на видео-, аудиозаписи и электронные версии книг.

Ваши предложения присылайте по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

С уважением,
Автор
Поделиться в соц. cетях!13.03.2012 18:00