Видео Дня
Только сегодня!
400 280p.
Нужно ли делать телефон для справок/помощи на сайте?

Диву даешься, как меняется все вокруг

Здравствуйте!
Уже который день, как появилось странное желание поделиться своей историей. Мне 35 лет, родился и живу в Литве. В детстве был очень энергичным, способным ребенком. Знания давались очень легко, в школе учился отлично, так как это мне не составляло особого труда, в спорте, в музыке тоже всегда хорошие результаты были. Сочинял песни. Очень любил жить у дедушки с бабушкой на деревне. (Ловлю себя сейчас на мысли, что дед, видимо, был очень хорошим педагогом, всегда все объяснял и задавал кучу вопросов: «а как лучше сделать?» «а почему так считаешь?» и т.д. Всегда деду во всем помогал целые дни на пролет, хотя он ни разу меня ничего не заставил сделать.) В семье все католики, всегда ходили в храм, нас учили молиться, объясняли, что нужно перед сном всегда помолиться, что мы и делали. подробнее...

Подписка

Будьте с нами!

Напишите свой e-mail и 2 раза в месяц мы будем оповещать вас о новинках, предстоящих событиях и об интересных статьях и письмах наших читателей.

Рейтинг@Mail.ru

Диагностика кармы (вторая серия) 

Опыт выживания. Часть 1

OV-1

Автор: С. Н. Лазарев
Год выпуска: 2010 
Страниц: 224
ISBN: 978-5-900694-23-8
Издательство: ООО "Глобус"

Цитата

"Главное чудо – это изменение характера и мировоззрения. Если вместо ненависти сумел пожалеть обидчика, если великодушно относишься к близкому человеку, который невольно тебя оскорбил, – это и есть настоящее чудо".

Выдержки из книги

Чем выше уровень развития человека, тем больше он должен верить в Бога, иначе начнется дьяволизм. Любая женщина, для того чтобы родить здорового ребенка, вольно или невольно должна любовь к Богу поставить выше души, духа и тела. Только тогда придет необходимая для жизни ребенка энергия.

Добровольно это получается далеко не у всех, а принудительная отрешенность достигается через слабость, болезни, унижения. Особенно эффективно чистка осуществляется через мужчин. Если женщина чувствует превосходство над мужем и не видит Божественной воли в том, что происходит, принять унижения она не сможет, – вместо любви в душе будет накапливаться ненависть. Чем умнее, красивее, талантливее женщина, тем тяжелее ей принять унижения. Материальные блага, богатые родители, высокое общественное положение весьма способствуют развитию гордыни, превосходству над другими, усиливают тенденцию к презрению и осуждению.

Деньги, благополучие – это большое богатство. Высокая духовность, незаурядные способности – это богатство неимоверно большее. Способности резко раскрываются при выходе в тонкие планы, чему способствуют увлечения, связанные с предсказанием будущего. Гадание и оккультизм похожи.

Мне трудно дать совет, как решить все проблемы. Внутренне несовершенному человеку истина никогда не откроется сразу. В этих случаях, мне кажется, нужно полагаться на нравственность, сострадание, уважение и терпение. А также – на время. Любовь не проходит через месяц, год или несколько лет. А влюбленность и страсть, дающиеся как искушение, испытание или очищение, исчезают с изменением ситуации.

То, что люди вокруг вас страдают, не следует воспринимать как несчастье. Страдания нужны им так же, как и вам. Тот, кто пойдет к любви и прощению, – выживет. Тот, кто уйдет в озлобление или уныние, не достоин счастья. Не стоит обвинять себя в ситуации, созданной судьбой. Не надо брать на себя слишком много. Ваша задача – сохранить любовь и увидеть Божественную волю в произошедшем. Жалость, сострадание, забота и терпение помогают сохранить любовь.

Buttom 2.png

кнопка Аудиокнига

Buttom 3.png

По вопросу приобретения печатной версии обращайтесь по телефону: 
8 (916) 136-46-63

Пожалуйста, оставьте свой отзыв о книге!

Поделиться в соц. cетях!30.05.2011 11:40