Помогли ли вам исследования С.Н. Лазарева решить какую-либо проблему?

Письмо недели:

Уроки жизни — платные

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Так уж сложилось, что юность, а вместе с ней и период влюбленности, период слез и очень болезненного приобретения житейской мудрости происходил параллельно с выходом Ваших книг.
Мне было 20 лет, и я была безнадежно и безответно влюблена в парня, который кроме как на хорошую знакомую на меня не обращал внимания. Шло время, снились ободряющие сны, мол, все будет, ты только жди. Я ждала, но ничего не менялось, тогда казалось, так и жизнь пройдет, а я все буду ждать и ждать. Излишне писать о том, сколько это приносило мне душевных мук. И так как во мне, увы, присутствуют две крайности — уныние от того, что ничего не выходит, и тут же жажда все изменить, — моя душа потянулась к Богу. А точнее я стала посещать Церковь. Да так регулярно, что меня стали узнавать там! Как сказал мне один священник: «У Бога есть разные дороги, которыми он ведет к себе своих детей!» Так вот, однажды ... подробнее...

Астраханцы
2018-05-19

Спасибо, Сергей Николаевич за сегодняшний семинар!
Особенно важным для нас была информация о том, что грех приводит к преступлению (на примере Адама, Евы и Каина), об ошибках в последовательности действий, о не

Татьяна
2018-05-07

Благодарю Сергея Николаевича за его труд и служение!

Более 20 лет читаю его книги, слушаю лекции, была на семинаре. Периодически перечитываю книги и в

Margarita
2018-04-26

В новой лекции "Логика будущего" Сергей Николаевич говорит о причинах современного противостояния в очень емкой, но доступной форме. Эта инфор

Cмотреть все отзывы

Подписка

Оставьте ваш e-mail, чтобы 2 раза в месяц получать информацию о новинках, интересных статьях и письмах читателей.

Рейтинг@Mail.ru

DK-5

Диагностика кармы

Книга 5. Ответы на вопросы

Лазарев Сергей Николаевич
автор книги

1997
Год выпуска

Купить электронную книгу в форматах
EPUB, PDF, FB2:

Buttom 2.png

Видеоприложения к книге:

Купить печатную книгу:

Buttom 3.png

По вопросу приобретения печатной версии обращайтесь по телефону: 8 (916) 136-46-63

Цитата

«Выздоровление в первую очередь зависит не от усилий врача, а от готовности пациента изменить систему приоритетов, почувствовать, что главным спасением является увеличение любви к Богу и накопление этой любви в душе».

Выдержки из книги

Книга называется «Ответы на вопросы», и, вероятно, многие не получат ответов на то, что их тревожит. Хорошо было бы, если читатели поняли, что главное  не конкретный вопрос и не конкретный ответ. Путь к выздоровлению  это путь к Богу. И здесь чувства важнее мыслей. Когда человек концентрируется не на ощущении правильного пути, а на удовлетворении своего сознания, эффект может быть противоположным.

В книге есть вопросы, которые повторяются. Я отвечал на вопросы, которые мне присылали зрители, сидящие в зале. И в первую очередь я отвечаю конкретно тому человеку, который писал записку. Десять человек пришлют мне одинаковый вопрос, и я дам десять разных по форме ответов, потому что когда я отвечаю, то в первую очередь ориентируюсь на того, кто спрашивает, а не на сам вопрос. Я думаю, это поможет лучше разобраться в смысле того, что я излагаю.

Одна дама, прочитав все книги и просмотрев все видеокассеты с моими выступлениями, призналась мне:

Все невероятно сложно, очень трудно все понять.

Все невероятно просто,  ответил я ей,  все, что я написал, можно свести к нескольким фразам:

1. Всегда и везде сохранять любовь к Богу и увеличивать ее.

2. Во всем видеть и любить Бога, чувствовать высшую волю.

3. Не искать виноватых.

4. Принимать мир и людей такими, каковы они есть. Мир выходит из любви, наполняется любовью, уходит в любовь и становится любовью.

Пожалуйста, оставьте свой отзыв!

Поделиться в соц. cетях!30.05.2011 10:24