Видео Дня
Только сегодня!
400 280p.
Нужно ли делать телефон для справок/помощи на сайте?

Диву даешься, как меняется все вокруг

Здравствуйте!
Уже который день, как появилось странное желание поделиться своей историей. Мне 35 лет, родился и живу в Литве. В детстве был очень энергичным, способным ребенком. Знания давались очень легко, в школе учился отлично, так как это мне не составляло особого труда, в спорте, в музыке тоже всегда хорошие результаты были. Сочинял песни. Очень любил жить у дедушки с бабушкой на деревне. (Ловлю себя сейчас на мысли, что дед, видимо, был очень хорошим педагогом, всегда все объяснял и задавал кучу вопросов: «а как лучше сделать?» «а почему так считаешь?» и т.д. Всегда деду во всем помогал целые дни на пролет, хотя он ни разу меня ничего не заставил сделать.) В семье все католики, всегда ходили в храм, нас учили молиться, объясняли, что нужно перед сном всегда помолиться, что мы и делали. подробнее...

Подписка

Будьте с нами!

Напишите свой e-mail и 2 раза в месяц мы будем оповещать вас о новинках, предстоящих событиях и об интересных статьях и письмах наших читателей.

Рейтинг@Mail.ru

DK-3

Диагностика кармы

Книга 3. Любовь

Лазарев Сергей Николаевич
автор книги

1996
Год выпуска

Купить электронную книгу в форматах
EPUB, PDF, FB2:

Buttom 2.png

Купить аудиокнигу:

кнопка Аудиокнига

Видеоприложения к книге:

Купить печатную книгу:

Buttom 3.png

По вопросу приобретения печатной версии обращайтесь по телефону: 8 (916) 136-46-63

Содержание:

Предисловие
Вступление
Любовь к людям и миру
Новые структуры
Будущее
Уровни любви
Заключение

Цитаты

«Ни один врач, ни один целитель не лечит, а лишь помогает человеку выздороветь».

«Для того чтобы быть здоровым, нужно понять, что все существующие на свете ценности  это только средства для любви к Богу».

Выдержки из книги

Я планировал выпустить третью книгу через несколько лет после выхода второй. Но информация, которая пришла ко мне после выхода книги в свет, была настолько важной, что я решил в очередном издании второй книги ввести одну–две новые главы. Однако спрессовать информацию до одной–двух глав не удалось, поэтому решил выпустить третью книгу. Хотел весной 1996 года выпустить книгу, в которой были бы ответы на присланные письма. Но ситуация стала меняться настолько быстро, что решил сохранить название «Диагностика кармы» и дать информацию о последних исследованиях.

Еще раз хочу предупредить читателей: я ничему не учу и ни к чему не призываю. Есть мои попытки понять окружающий мир, есть мой опыт в помощи больным. Об этом я и сообщаю. Если записанная вчера картина мира в чем-то начинает отличаться от сегодняшней, то я не вношу правок и сохраняю все как было. Я не знаю, как закончится этот своеобразный репортаж, но ощущение важности моих исследований толкает меня вперед.

Читателям может показаться, что книга состоит из кусочков, но за ними  целое.

Пожалуйста, оставьте свой отзыв!

Поделиться в соц. cетях!30.05.2011 10:22