Помогли ли вам исследования С.Н. Лазарева решить какую-либо проблему?

Письмо недели:

Уроки жизни — платные

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Так уж сложилось, что юность, а вместе с ней и период влюбленности, период слез и очень болезненного приобретения житейской мудрости происходил параллельно с выходом Ваших книг.
Мне было 20 лет, и я была безнадежно и безответно влюблена в парня, который кроме как на хорошую знакомую на меня не обращал внимания. Шло время, снились ободряющие сны, мол, все будет, ты только жди. Я ждала, но ничего не менялось, тогда казалось, так и жизнь пройдет, а я все буду ждать и ждать. Излишне писать о том, сколько это приносило мне душевных мук. И так как во мне, увы, присутствуют две крайности — уныние от того, что ничего не выходит, и тут же жажда все изменить, — моя душа потянулась к Богу. А точнее я стала посещать Церковь. Да так регулярно, что меня стали узнавать там! Как сказал мне один священник: «У Бога есть разные дороги, которыми он ведет к себе своих детей!» Так вот, однажды ... подробнее...

Елена
2018-04-08

Дорогой Сергей Николаевич!

Огромная вам благодарность за Ваш труд, ваши исследования, за то, что не остановились на этом нелёгком пути и продолжаете делиться своими открытиями.

Я начала читать ваши кн

Любовь Логина
2018-04-06

Здравствуйте, хочу поделиться новой радостью!

Уже более двадцати лет живу по вашей системе. Много поста было, молитва и советы ваши применяла строго, наскол

Тамара
2018-04-04

Сергей Николаевич! Хочу выразить свою огромную благодарность Вам!

Читаю Вашу информацию с первой книги. Постепенно открывается новое миропонимание. Хочу поб

Cмотреть все отзывы

Подписка

Оставьте ваш e-mail, чтобы 2 раза в месяц получать информацию о новинках, интересных статьях и письмах читателей.

Рейтинг@Mail.ru

DK-3

Диагностика кармы

Книга 3. Любовь

Лазарев Сергей Николаевич
автор книги

1996
Год выпуска

Купить электронную книгу в форматах
EPUB, PDF, FB2:

Buttom 2.png

Купить аудиокнигу:

кнопка Аудиокнига

Видеоприложения к книге:

Купить печатную книгу:

Buttom 3.png

По вопросу приобретения печатной версии обращайтесь по телефону: 8 (916) 136-46-63

Содержание:

Предисловие
Вступление
Любовь к людям и миру
Новые структуры
Будущее
Уровни любви
Заключение

Цитаты

«Ни один врач, ни один целитель не лечит, а лишь помогает человеку выздороветь».

«Для того чтобы быть здоровым, нужно понять, что все существующие на свете ценности  это только средства для любви к Богу».

Выдержки из книги

Я планировал выпустить третью книгу через несколько лет после выхода второй. Но информация, которая пришла ко мне после выхода книги в свет, была настолько важной, что я решил в очередном издании второй книги ввести одну–две новые главы. Однако спрессовать информацию до одной–двух глав не удалось, поэтому решил выпустить третью книгу. Хотел весной 1996 года выпустить книгу, в которой были бы ответы на присланные письма. Но ситуация стала меняться настолько быстро, что решил сохранить название «Диагностика кармы» и дать информацию о последних исследованиях.

Еще раз хочу предупредить читателей: я ничему не учу и ни к чему не призываю. Есть мои попытки понять окружающий мир, есть мой опыт в помощи больным. Об этом я и сообщаю. Если записанная вчера картина мира в чем-то начинает отличаться от сегодняшней, то я не вношу правок и сохраняю все как было. Я не знаю, как закончится этот своеобразный репортаж, но ощущение важности моих исследований толкает меня вперед.

Читателям может показаться, что книга состоит из кусочков, но за ними  целое.

Пожалуйста, оставьте свой отзыв!

Поделиться в соц. cетях!30.05.2011 10:22