Видео Дня
Только сегодня!
800 530p.
Нужно ли делать телефон для справок/помощи на сайте?

Это прекрасный и радостный путь
(конкурс «Письмо, где сердце говорит»)

Посещая Ваш сайт в последнее время, я заметил, что приходит много писем, рассказывающих о взаимоотношениях с родителями. Может, моя история и опыт помогут другим в выстраивании отношений с близкими родственниками (прежде всего, конечно, с родителями). Мне кажется, что эта тема одна из непростых и очень болезненная для всех людей. подробнее...

Подписка

Рейтинг@Mail.ru

«40 вопросов о душе, судьбе и здоровье»

40vop-1

«40 вопросов о душе, судьбе и здоровье» – это первая книга долгожданной новой серии с ответами на вопросы читателей.

Ответы С.Н. Лазарева на конкретные вопросы являются системными, они позволяют увидеть корни собственных проблем и лучше понять, как работать над собой.

С.Н. Лазарев постоянно получает письма, в которых люди рассказывают о своей судьбе, о своих проблемах и задают вопросы, которые их волнуют. Его переписка с читателями, аудиозаписи телефонных приемов составляют огромный архив ценнейшей информации, который продолжает пополняться. 

Особенность этой информации – в ее практической направленности, в подробном анализе реальных жизненных ситуаций, что дает людям возможность лучше разобраться в своих проблемах и найти пути их решения. Иногда одна фраза, обратившая на себя внимание в книге или услышанная на семинаре, может стать тем недостающим звеном для понимания собственных проблем, которое человек долго не мог отыскать. Именно такой информацией изобилуют ответы на вопросы читателей. 

40vopr-3

Buttom 2.png

Buttom 3.png

По вопросу приобретения печатной версии, пожалуйста, обращайтесь по телефону:
8 (916) 136-46-63

Поделиться в соц. cетях!18.10.2018 13:21