Видео Дня
Только сегодня!
400 280p.
Нужно ли делать телефон для справок/помощи на сайте?

Диву даешься, как меняется все вокруг

Здравствуйте!
Уже который день, как появилось странное желание поделиться своей историей. Мне 35 лет, родился и живу в Литве. В детстве был очень энергичным, способным ребенком. Знания давались очень легко, в школе учился отлично, так как это мне не составляло особого труда, в спорте, в музыке тоже всегда хорошие результаты были. Сочинял песни. Очень любил жить у дедушки с бабушкой на деревне. (Ловлю себя сейчас на мысли, что дед, видимо, был очень хорошим педагогом, всегда все объяснял и задавал кучу вопросов: «а как лучше сделать?» «а почему так считаешь?» и т.д. Всегда деду во всем помогал целые дни на пролет, хотя он ни разу меня ничего не заставил сделать.) В семье все католики, всегда ходили в храм, нас учили молиться, объясняли, что нужно перед сном всегда помолиться, что мы и делали. подробнее...

Подписка

Будьте с нами!

Напишите свой e-mail и 2 раза в месяц мы будем оповещать вас о новинках, предстоящих событиях и об интересных статьях и письмах наших читателей.

Рейтинг@Mail.ru

Новая книга «Блаженны нищие духом»

bnd1

До сих пор не всем понятна фраза Христа, которую не могут объяснить ни богословы, ни священники «Блаженны нищие духом». Многие верующие искренне считают, что служат Богу, хотя на самом деле Богом для них является духовность.
В чем смысл главной заповеди Христа, как ее выполнить? Что означает жить чувствами? Как отличить поклонение духовности от Божественной любви? Как определить, что сознание начинает доминировать над нашей душой?
Развитие
это неизбежное расширение контакта с тонкими планами, поэтому сейчас у многих людей открываются сверхспособности. Как не удаляться при этом от Бога и не уничтожать себя?
В своей новой книге С.Н. Лазарев дает ответы на эти важнейшие вопросы и на обширном фактическом материале показывает, к каким серьезным последствиям приводит приоритет сознания над чувствами.
Без сомнения, размышления автора о смысле главной заповеди Иисуса Христа помогут многим читателям сделать еще один шаг на пути к истинному счастью.

Buttom 2.png

Buttom 3.png

По вопросу приобретения печатной версии, пожалуйста, обращайтесь по телефону:
8 (916) 136-46-63

Поделиться в соц. cетях!21.05.2018 10:41