Видео Дня
Только сегодня!
300 210р.
На какую тему провести следующий онлайн-семинар

Реальность мудрее нас
(конкурс "Письмо, где сердце говорит")

Здравствуйте!
Для меня информация от Сергея Николаевича уже давно стала учебником жизни. Более десяти лет читаю книги, слушаю лекции, посещаю семинары, общаюсь с единомышленниками. Естественно, за это время я очень изменилась, а иначе и быть не может. Ведь это не просто информация к размышлению, она имеет сильнейшее воздействие на душу. И либо ты реально глубинно меняешься, либо уходишь с этого пути. Моё мироощущение в целом стало намного позитивнее и радостнее, чем раньше. Ушли тревоги и страх перед будущим. Во мне почти всегда светит солнце, даже когда все не так, как мне хочется. Я все чаще чувствую, что реальность мудрее нас. подробнее...

Подписка на новости

Рейтинг@Mail.ru

Книга «Облики гордыни»

obliki01

В Библии сказано, что главным грехом человека является гордыня. Гордыня — это отдаление от Бога. Гордый человек, даже строго выполняя заповеди, не может ощутить любовь к Богу. Религия призвана помочь человеку побороть гордыню, но за несколько тысяч лет люди так и не наработали механизма преодоления главного греха.

Много лет Сергей Николаевич изучает понятие «гордыня». Лекции и семинары на эту тему ознаменовали новый этап исследований и стали одними из самых востребованных материалов. И вот, спустя некоторое время, С.Н. Лазарев написал новую книгу, в которой делится своим опытом. Читатель сможет почувствовать, как разнообразно и многолико выглядит гордыня, как незаметно мы отворачиваемся от Бога и идем к ложным целям. Читатели узнают, под какими масками может прятаться гордыня, чем гордыня отличается от гордости, почему так важно любить себя, как духовность может привести к гордыне, а не к Богу. Поняв, как нужно работать на собой, читателю будет легче ощутить свое истинное «я», научиться отделять первостепенное от вторичного, осознать главную цель жизни и каждый день проживать с чувством любви в душе.

С большой радостью представляем вам новую книгу «Облики гордыни» и желаем полезного чтения!

Buttom 2.png

Buttom 3.png

По вопросу приобретения печатной версии, пожалуйста, обращайтесь по телефону: 

8 (916) 136-46-63

Поделиться в соц. cетях!31.01.2018 10:52