На какую тему провести следующий онлайн-семинар

Видео Дня
Только сегодня!
450 315р.

Все, что было со мной, осталось за дверью
(конкурс «Письмо, где сердце говорит»)

Уважаемый Сергей Николаевич! Это моя вторая часть письма. Пишу просто больше для того, чтобы высказаться, поделиться своей историей.
В первом моем письме я пролетела быстро над событиями своей жизни. Многие моменты забылись, уже все стало не так важно для меня. Потому что я живу уже в другой реальности... Все, что было со мной, осталось за дверью, но все же отголоски того иногда попадают в мою жизнь из-за той двери. По большей части они связаны с моим здоровьем, за такое долгое время болезни произошли изменения в моем организме. Как и тогда, все органы мои были больны. Так и сейчас практически во всех органах остались проблемы, но уже в остаточной форме... подробнее...

Подписка на новости

Рейтинг@Mail.ru

«Секреты семейного счастья»

Секреты семейного счастья

В новой книге С.Н. Лазарева собрана ключевая информация, которая, по сути, является инструкцией для обретения семейного благополучия. Для наглядности и лучшего понимания в книге описаны реальные ситуации и проблемы из жизни людей, а также, конечно, и способы их решения.

Давно уже не секрет, что устойчивые семейные традиции и любящие друг друга родители закладывают прочный фундамент для успеха ребенка в дальнейшем во всех сферах жизни. Здоровье и долголетие каждого человека в первую очередь определяется качеством общения со своими близкими и атмосферой в семье.

Как достичь гармонии отношений, как научиться понимать и принимать друг друга? Почему у супругов часто отсутствует желание идти друг другу навстречу, а, наоборот, хочется сопротивляться? Какие внутренние установки мешают семейному счастью? Об этом и о многом другом вы узнаете из новой книги С.Н. Лазарева.

Желаем вам полезного чтения и обретения душевного спокойствия! 

Buttom 2.png

кнопка Аудиокнига

Buttom 3.png

По вопросу приобретения печатной версии, пожалуйста, обращайтесь по телефону: 

8 (916) 136-46-63

Поделиться в соц. cетях!03.11.2017 13:16