Читатель
633

Причины проблем по здоровью

Ответить Здоровье и болезни

Вся Вселенная – это Единый Живой Разумный Организм, на Земле имеющий название – Бог, включающий в себя всё Живое разумное, Живое неразумное, неживую материю и пустоту. 

Абсолютно все Живые разумные существа во Вселенной входят в состав Единого Живого Разумного Организма Вселенной – в состав Бога. Мало того, этот факт закреплен Вселенским законом, который гласит: — ВСЕ – есть БОГ. Любой Живой разумный организм во Вселенной – это часть Бога. По сути, любой Живой разумный организм и есть Бог, только в ограниченном объеме, в ограниченной части Единого Целого.

Для сосуществования и взаимодействия всех Живых разумных существ в этом Едином организме Вселенной (в Боге) – даны законы и правила такого сосуществования и взаимодействия. Для соблюдения этих законов, во Вселенной работает система Кармы. Все действия любого Живого разумного организма разделяются системой Кармы на негативные и позитивные. Негативными являются действия – нарушающие законы и правила, а позитивными являются действия – не нарушающие законы и правила.
Все позитивные и негативные действия любого Живого разумного организма (в том числе и человека) фиксируются системой Кармы и со временем возвращаются человеку по принципу зеркальности.

Любое повреждение любых элементов наших организмов, любые негативные состояния и даже негативные события в нашей жизни имеют главные причины. 

Такими главными причинами ВСЕГДА являются – последствия наших негативных действий прошлого и настоящего, последствия нарушений нами законов Бога и правил пребывания в воплощениях, совершение которых было как в текущем, так и в прошлых воплощениях.

Знакомство с трудами С.Н. Лазарева у меня произошло наверно уже более 20 лет  назад. Тогда, это ознакомление было для меня интересным, но не более того. Но, спустя лет 10, я начал самостоятельное исследование кармических взаимосвязей, и знания С.Н.Лазарева стали для меня основой. Благодарю Сергею Николаевичу Лазареву за его многолетний труд.

Считаю его труд очень важным и полезным для тех, у кого использования разума происходит не только для приумножения своих материальных благ, но и для понимания причинно-следственных взаимосвязей во всех аспектах жизни.

Все проблемы в текущем воплощении связаны с неправильными действиями человека,  и в этом направлении у С.Н Лазарева накоплен большой опыт правильного понимания.

Но, все проблемы также связаны и с негативными действиями в прошлых жизнях (в прошлых воплощениях)

В этой теме, предлагаю участникам форума – разбор и обсуждение проблем по здоровью и другим аспектам жизни не только в связке с действиями в текущем воплощении, но и в связке с последствиями негативных действий в прошлых жизнях.

По некоторым проблемам у меня есть уже понимания – последствия каких негативных действий в прошлых жизнях являются базовой причиной проблемы. Но также есть возможность определения главных причин любой проблемы.

Если кому-то потребуется определение причин по его конкретной проблеме, то для такого определения мне нужно ваше разрешение. Нужно описание проблемы или негативной симптоматики, и разрешение, например в форме таких слов: — Разрешаю Вам определение причин моей проблемы.

Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме. 

Like 1
633
Комментариев
  1. 20 августа 2025, 16:53
    Здравствуйте.

    Моя проблема следующая: не знаю чем заняться, не знаю на какую работу пойти, кем устроиться, кем работать, устал болеть звёздной болезнью. Моя звёздная болезнь выражается в том, что я считаю, что преодолел многие неприятности. Тем не менее, я понимаю, что я пыль, просто пыль. У меня за спиной алименты, копятся штрафы по алиментам, так как я сейчас нигде официально не работаю, официально не трудоустроен. С недавнего времени понял, что мне нужно работать со страхами, со страхом, и научился это делать. Нашёл способ работы со страхом — я принимаю холодный душ.

    В общем, ещё раз кратко, у меня проблема житейская, житейские проблемы — не работаю, изо дня в день преодолеваю страх. Мне нужна помощь. За квартиру надо платить, оплачивать коммунальные услуги, деньги нужны, чтоб еду покупать. Проблема моя в том, что я не знаю, не хочу куда-либо устраиваться на работу. Да, по всей видимости, у меня звёздная болезнь. Но я не хочу работать кем-то, учусь снимать тревоги с помощью принятия холодного душа.

    Проблема моя в том, что мне нужны деньги, мне не нужны штрафы по алиментам, мне не нужно чтобы у меня копились коммунальные платежи, чтоб не копились коммунальные неоплаченные счета. Иногда мне не хватает собеседника в жизни, собеседницы, если сказать точнее.

    Усталость я тоже снимаю с помощью холодного душа.

    Разрешаю Вам определение причин моей проблемы.
    1. polneba
      Читатель
      20 августа 2025, 22:32
      Доброго времени Ильдар! У Вас сейчас идет 24-ое воплощение на Земле.
      В Ваших трех прошлых воплощениях на Земле не было негативного действия — Нет веры в Бога, и в Ваших двух прошлых воплощениях не было убийств себе подобного (убийств других людей). Последствия этих двух негативных действий, являются главной, базовой  причиной многих проблем и по здоровью и по разным аспектам жизни в текущем воплощении.
      Ваша проблема связана с негативным действием — присвоение результатов труда других людей,  совершение которого было у Вас много раз  в прошлом, 23-м воплощении.
      Рекомендую Вам следующее:
      Если есть понимание, что присвоение результатов труда других люлей — негативное действие, и оно не допустимо в сосуществовании и взаимодействии с другими людьми, то нужна просьба к Богу о прощении.
      Просьба делается в любом месте, в любое время, 1 раз, обязательно ВСЛУХ, и только на  трезвую голову. Связь с Богом есть у каждого человека, и реализуется эта связь через речь.
      Текст просьбы:
      Единство всех наполнений Вселенной (Боже)! Прошу Тебя, прости меня за присвоения результатов труда других людей, совершенные  в моем 23-м воплощении на Земле, последствия которых являются главной причиной возбействия инструментов системы Кармы на главный биокомпьютер физического тела моего организма.
      (с этими воздействиями связано Ваше — "… не знаю чем заняться, не знаю на какую работу пойти, кем устроиться, кем работать...")  Если такая просьба состоится, то скорее всего, ответ на нее будет положительным. С момента просьбы и до конца Вашего текущего воплощения, будет необходим самоконтроль и работа над собой по исключению из своей дальнейшей жизни негативного действия — присвоение результатов труда других людей.
      Если ответ на просьбу будет  положительным, и начнется такая работа над собой, то через 12 суток прекратится воздействие инструментов системы Кармы на главный биокомпьютер Вашего организма.
      1. 21 августа 2025, 08:09
        polneba, спасибо, интересно, принято.
        1. 27 августа 2025, 14:07
          Ильдар Рашитович Юсупов,
    2. Бэла
      Читатель
      04 сентября 2025, 23:23
      Здравствуйте polneba! Благодарю Вас за предоставленную возможность разобраться в моей жизни. Если честно, совсем недавно стала задумываться о своей жизни. И понимаю, что я живу куда то не туда. Вся эта тема для меня нова. Но я начала интересоваться. И очень надеюсь, что смогу, что у меня  получится. Мне 55 лет,  дочка умерла в младенчистве, потом развелась. Потом не сложилось создать семью ещё раз.
      Выросла в сложной, наверное, семье. Мама болела шизофренией. Папа был необразован. Но родители любили друг друга. 
      Хочу понять в чём мои задачи в этой жизни.  Поняла, что я не знаю- что такое любовь и как это — любить.И почему у меня не получается развить свой рукодельный бизнес ( я шью) .  Денег заработать более менее достаточно, как прежде, тоже не выходит. Наладить быт, улучшить жилищные условия( в комнате нет окон).Работаю домработницей. Сейчас и здоровье задачи и расходы подкидывает. Друзей, как таковых, по жизни  тоже не получилось сохранить или найти новых. Есть одна подруга. Есть с кем со школы переодически, не часто общаемся. Только, более -менее, наладила  отношения с сестрой и племянником. Но всё равно в душе пустота. Нет смысла жизни. Как будто в какую то стену постоянно натыкаюсь. И руки уже опустились. И мысли стали негативными, в отличие от прошлого, и сама стала агрессивна, вредная. Я такой не была. И поразмыслив, я поняла, что нынешняя ситуация- это отражение моего внутреннего. Сейчас стараюсь узнать больше об этом и как могу меняю своё мышление и поступки. Конечно и пандемия сделала своё дело, была в депрессии. И болезни из за этого — устала от постоянного преодоления чего-то. Сдалась. Буду очень признательна, если прольёте свет в моей ситуации. 
      Разрешаю Вам определение причин моей проблемы.
      С уважением, Бэла!
      1. polneba
        Читатель
        05 сентября 2025, 19:12
        Бэла, доброго времени!
        У Вас сейчас идет 25-ое воплощение на Земле. Главными причинами перечисленных проблем в Вашей жизни, являются последствия двух негативных действий:
        1 — одно убийство при самообороне в Вашем прошлом, 24-м воплощении
        2 — большое количество проклинаний ближних и врагов в двух прошлых воплощениях на Земле (в 23 и 24)
        Проклятья, еще примерно 90 лет назад на Земле — имели большую силу. Они негативно воздействовали и имели силу, такую же как магия и колдовство. Проклятья в адрес человека могли принести вред не только его здоровью, но и многим другим аспектам жизни. 
        В Вашем 24-м воплощении, у Вас было проклятье одной женщины с программой -  бездетность, и у этой женщины, до конца ее воплощения не было детей. С последствиями этого негативного действия связана смерть Вашей дочери в младенчистве. Ранний уход дочери связан не только с Вашим негативным комплексом кармы, но и с ее персональным кармическим комплексом. У Вашей дрчери в ее двух прошлых воплощениях было 16 абортов. Именно по этой причине, ее жизнь в текущем аоплощении была такой короткой.
        Также, по причине большого количества проклинаний ближних и врагов, система Кармы определила Вас в текущем воплощении в семью, в которой -"… Мама болела шизофренией. Папа был необразован...".
        Развод, неудачи в работе, отсутствие смысла в жизни, отсутствие способности любить, появившаяся агрессия и вредность — также являются последствиями этих двух негативных действий в Ваших прошлых воплощениях на Земле.
        По этим негативным действиям, система Кармы всегда назначает отработку в форме проживания и прочувствовпния тех негативов, которые Возникали у других людей после Ваших негативных воздействий.
        Координально в лучшую сторону, Ваша жизнь в текущем воплощении — не изменится. Но, при правильных Ваших действиях, эта отработка может пройти в более легкой форме.
        Рекоменлую Вам следующее:
        Нужно обращение к Богу с просьбой о прощении за эти негативные действия в Ваших прошлых воплощениях.
        Просьба выполняется в любое время, в любом месте, 1 раз, обязательно ВСЛУХ, и только на трезвую голову. Текст просьбы:
        Боже! Прошу Тебя, прости меня за убийство в моем 24 воплощении на Земле, за проклинания ближних и врагов в моем 23 и 24 воплощении на Земле, последствия которых являются главной причиной повреждения физиологической системы речи и нервных тканей, окружающих все органы внетри черепа физического тела моего организма.
        (с повреждением этих двух элементов Вашего организма связаны — агрессия, вредность, негативное мышление и не способность любить)
        По другим аспектм жизни, позитивные изменения будут только по мере окончания отработок. Сколько воемени продлятся отработки — мне не покажут.
        Если просьба состоится, то ответ на нее будет положительным. Но, обязательно, до конца Вашего текущего воплощения на Земле, необходима работа над собой по исключению из дальнейшей жизни этих двух негативных действий, и сопутствующих им — злопамятство, ревность, гордость, лицемерие, гнев и раздражение, прямое и опосредованное участие в войне.
        Всех благ.
        1. Бэла
          Читатель
          07 сентября 2025, 09:02
          polneba Здравствуйте и благодарю Вас за разъяснения! Теперь хоть понятно в каком направлении мне исправляться. Желаю Вам мира, добра и благополучия 🙏.
          1. polneba
            Читатель
            07 сентября 2025, 16:20
            Бэла, всех благ!)
      2. polneba
        Читатель
        05 сентября 2025, 19:19
        Доброго времени всем!
        Хочу поделиться со всеми участниками форума, очень важной на мой взгляд — новостью.
        На Земле, уже 186 лет действует запрет на работу со своим комплексом кармы. Этот запрет есть у 94% жителей Земли. Он не жестко детерминированный, и если у человека есть интерес к самопознанию и поиску понимания причинно-следственных взаимосвязей всего, происходящего с ним в жизни — то у такого человека есть возможность преодаления этого запрета. Так вот, новость состоит в том, что с воскресения (с 7-го сентября 2025 года), запрет на работу со своим персональным комплексом кармы — снимается со всех жителей Земли. Запрет останется только для тех людей, у которых было 4 убийства себе подобного в двух прошлых воплощениях на Земле, и если было одно или более убийств в текущем воплощении.
        Всех благ)
        1. polneba
          Читатель
          01 октября 2025, 20:51
          Доброго времени всем!
          Хотел поделиться с вами информацией, на которую я наткнулся где-то в конце июня этого лета. Все лето был на даче,  работал загородом, и вот только вчера вернулся в город.
           Информация датирована 16 мая 2024 года. Это небольшой пост врача эндокринолога, диабетолога, кандидата медицинских наук (и другие регалии) -  Булата Валиева. 
          Размещу здесь часть этого интереснейшего рассказа. 

          «…Сегодня я расскажу об уникальном клиническом случае пациентки с сахарным диабетом 1 типа (СД1), который мне повезло наблюдать. 

          Дело в том, что я периодически консультирую пациентов в одной из психиатрических клиник в Москве. Меня туда приглашают на междисциплинарные консилиумы, когда бывает нужна помощь эндокринолога. Именно об одном из таких консилиумов я вам сегодня поведаю. 

          Несколько недель назад меня пригласили на консультацию к 24-летней девушке с диагнозом «Диссоциативное расстройство личности». Обычно мы – все те, кто НЕ психиатры – называем это «раздвоение личности». Суть этого психического состояния человека в том, что в нём живут/существуют сразу несколько личностей (2 и больше). Например, в той пациентке, о которой я вам рассказываю, уживаются сразу 5 личностей – четыре женского пола и одна мужского (она периодически считает себя 13-летним мальчиком). Примечательно, что при переключении между этими личностями пациентка полностью амнезирует (забывает) опыт пребывания в других личностях. К примеру, она может прожить несколько дней в личности молодой девушки, потом в личности зрелой женщины, потом в личности 13-летнего подростка-мальчика и т.д. Меняя личность, она полностью забывает о существовании четырех других. Я не обсуждаю причины такого состояния, они сложны и многофакторны. Да и акцент в этом посте я хочу сделать на другом. 

          А вот теперь начинается самое интересное. Приготовьтесь!

          У ОДНОЙ из личностей этой пациентки несколько лет назад диагностировали СД1. То есть сахар у этой девушки повышается только тогда, когда она находится в одной из личностей. На этот период времени она, естественно, нуждается в инсулине, контроле гликемии, учете ХЕ и БЖЕ и т.д. Короче, в классическом лечении СД1 и соблюдении всех принципов гибкой инсулинотерапии. При активации любой из других четырёх личностей ее гликемия нормализуется В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА (!!!) без инъекций инсулина, диет, нагрузок и любых других глюкоза-снижающих воздействий. 

          При обследовании её двух НЕдиабетических личностей все показатели углеводного обмена – С-пептид, гликированный гемоглобин, 5 классов антител к инсулярному аппарату (GAD; IA-2; IAA; ICA; ZnT8), суточное мониторирование глюкозы — были в норме. 

          То есть мы брали кровь у неё трижды: первый раз — когда она была в личности мальчика, второй раз – когда она была в личности 44-летней женщины. 

          При третьем взятии крови — у диабетической личности (в этой личности она считает себя 18-летней девушкой) — мы получили С-пептид ниже нормы в 2 раза, выявили антитела к GAD, гликированный гемоглобин был 6,4%. Суточные колебания гликемии на фоне инсулинотерапии были в диапазоне 3,5-12 ммоль/л. Также был незначительно повышен уровень холестерина. 

          Единственное, чего мы пока ей не проводили – это генетические исследования нарушений углеводной обмена. 

          Еще раз повторю ключевую мысль: физиологические процессы в теле пациентки каждый раз меняются при активации определённой личности. Можно сказать иначе: при переключении между диабетической и недиабетическими личностями она каждый раз то заболевает СД1, то излечивается от него. 

          Есть и некоторые другие интересные физиологические особенности её тела. Когда пациентка считает себя мальчиком, у неё полностью прекращается менструальный цикл и грубеет голос. В остальных четырёх личностях — женского пола — менструальный цикл имеет свои особенности: разную длительность и интенсивность. К сожалению, исследовать её гормональный фон пока не удалось. Думаю, её половые гормоны также подстраиваются под гендерную идентичность. 

          Естественно, меня поразил и удивил этот клинический случай! И я начал изучать эту тему более детально. Выяснилось, что это не единственный подобный кейс. Например, один из американских психиатров и наиболее известных специалистов в области изучения диссоциативных расстройств личности – Беннет Браун (Dr. Bennet Braun) – описывал несколько таких же случаев у пациентов с множественной личностью и СД. Также Браун не раз видел пациентов с феноменом множественной личности и другими проходящими соматическими диагнозами – нарушениями зрения и даже слепотой, дальтонизмом, аллергиями, гипертонией, язвой желудка, гипотиреозом, астмой, деменцией, дегенеративными процессами нервной ткани и др. Психиатр отмечает, что тело одного и того же человека, меняя личности, способно как заболевать, так и исцелять себя мгновенно (в течение часов) от довольно серьезных и считающихся неизлечимыми диагнозов. Браун об этом говорил так: «Если разум может делать это, разрушая ткани тела, я думаю, это предполагает тот же потенциал и для исцеления». 

          Я хотел связаться с Брауном для обсуждения подобных клинических случаев и обмена опытом, но выяснилось, что он умер в марте этого года. Увы…»

          ссылка на весь пост — vk.com/im/convo/369293442?entrypoint=list_all&w=wall-200787720_3911

           После ознакомления с этой историей, я решил попробовать узнать кармические причины такого недуга у девушки.
          Обычно, для считывания персональной информации о еще живущем человеке – необходимо его разрешение на такое считывание. Но, так как в одном теле этой девочки находятся 5 разных душ, и в силу совершенных ими негативных действий в прошлом, разрешение на  считывания общей информации о причинах такого недуга – не потребовалось.

          Физическое тело человека и некоторые тонко-материальные составляющие его организма — это как скафандр с заданными свойствами и качествами для пребывания в воплощениях в локации планеты Земля его бесконечно живущих составов организма. Свойства, качества и многие параметры жизни этого скафандра — задаются системой Кармы на основании всех прошлых действий — как позитивных, так и негативных.
          В этой пациентке живут 5 разных душ, которые помещены в одно физическое тело в отличии от обычного, у которого -  одно тело — одна душа.
          Главная причина такого заселения в одно тело 5 разных душ — это последствия негативных действий этих 5-ти человек (душ) в их прошлом воплощении на Земле.
          Таким негативным действием этих 5-ти людей, является — работа в области разработки психотропного оружия, с проведение опытов и экспериментов над людьми с этими целями. Эти 5 человек жили в середине 20 века, и проводили свои опыты примерно в районе 1960 годов в одной из стран, в которой были такие исследования и работы (более точно – информация закрыта).
          На основании этого негативного действия, система Кармы поместила на текущее воплощение этих пятерых людей в одно физическое тело. У каждого из них есть свой кармический набор, и свои индивидуальные элементы организма, которыми и живет периодически их общее физическое тело этой девочки. 
          Данное заболевание этой девочки — не излечимо и дано этим 5-ти людям на весь срок их текущего воплощения. У каждого из этих 5-ти личностей свой срок воплощения, и по мере окончания этого срока, будет какое-то поочередное исчезновение одной из личностей. В конце останется одна личность и тело девочки, у которых со временем, уже вместе закончится текущее воплощение.
          Подтверждение моего понимания ситуации с этой девочкой, возможно через гипноз. Возможно через введение в гипноз какой-либо из 5-ти личностей, и  узнавание через серию вопросов — какая работа была у этой личности в ее прошлом воплощении на Земле.
          Для Единого Живого разумного организма Вселенной (Бога) – возможно все.
          Также, практически безграничные возможности есть и у системы Кармы.
          Этот удивительный случай – наглядная иллюстрация этих возможностей.
          1. polneba
            Читатель
            02 октября 2025, 21:27
            Доброго времени всем!
             ОНКОЛОГИЯ.
            Слово — онкология, происходит из двух  древнегреческих корней — onkos (опухоль, масса), и logos (слово, учение, наука). Тем самым, слово онкология означает – учение о опухолях. В современной науке и медицине, опухоли разделяются на два основных вида – доброкачественные и злокачественные.
            К доброкачественным, относятся опухоли,  в которых: достаточно медленно происходит деление клеток, функционально схожих со здоровыми клетками; опухоли, которые чаще всего ограничены капсулой и поврежденные клетки такой опухоли не распространяются дальше капсулы; опухоли без капсулы, клетки которой также не распространяются дальше области самой опухоли (не метастазируют).
            К злокачественным, относятся опухоли, в которых: достаточно быстро происходит деление поврежденных клеток, ограниченных или не ограниченных капсулой; клетки которых могут распространяться по организму через лимфу, и венозную и артериальную кровь, образуя в тканях органов и в тканях, окружающих органы – очаги скопления и роста; клетки которых способны заражать здоровые клетки тканей; клетки которых в процессе своей жизнедеятельности образуют токсины, вредящие здоровым клеткам. К отдельному виду злокачественных образований относятся локальные или обширные области деления и роста поврежденных клеток элементов кожи.
            У современной науки и медицины нет знания и понимания первопричины онкологических процессов в организме человека, и все методы работы с этими процессами, сводятся к разработке и применению различных способов воздействия на поврежденные клетки и элементы этих клеток, способов воздействия на здоровые клетки с целью воздействия на поврежденные, разработки способов диагностики и ранней диагностики, сбору и анализу статистики внешних и внутренних факторов, связанных с онкологическими процессами.
            Главными, базовыми, основополагающими причинами любых онкологических процессов в организме, как и любых других проблем по здоровью человека, всегда являются – последствия его негативных действий в прошлом, совершенных как в текущей жизни, так и в прошлых воплощениях,  последствия нарушений человеком законов Бога и правил пребывания в воплощениях.
            Главными причинами любой онкологии, всегда являются последствия негативных действий, совершенных в прошлых воплощениях на Земле, информация о совершении которых прописывается в персональном комплексе кармы человека, и на основании этой записи – инструменты системы Кармы создают повреждения клеток, элементов клеток и элементов межклеточного пространства. 
            Такими базовыми негативными действиями, являются:
            1 – убийства не рожденного плода (аборт) (по совокупности трех прошлых воплощений на Земле
            2 – наркомания и алкоголизм (подряд в двух прошлых воплощениях на Земле
            3 – убийства себе подобного (в позапрошлом воплощении на Земле)
            Причинами онкологии могут быть как последствия всех трех негативных действий в прошлых периодах жизней человека, так и какого-то одного или двух из этих трех.
            Также, причинами онкологии могут быть и последствия других негативных действий, которые являются отягощающим фактором разных видов онкологических заболеваний, при наличии одного, двух или трех, вышеуказанных действий в прошлом. К таким негативным действиям относятся:
            1 – изнасилования (в позапрошлом и позапозапрошлом воплощениях на Земле)
            2 — жестокость к людям и животным (в прошлом воплощении на Земле)
            9 — занятия магией и колдовством (в позапрошлом и позапозапрошлом воплощениях на Земле)
            4 — проклинания ближних и врагов  (в прошлом воплощении на Земле)
            5 – гордость (в прошлом воплощении на Земле)
            6 – злословие, сплетни (в прошлом воплощении на Земле)
            7 — загрязнение атмосферы (в позапрошлом и позапозапрошлом воплощениях на Земле)
            8 — загрязнение воды и земли (в позапрошлом и позапозапрошлом воплощениях на Земле)
            Последствия наличия, количества и степени этих негативных действий в прошлом человека – определяют вид онкологического заболевания, время  и степень его протекания. Также, степень и время протекания онкологического заболевания зависит от этих же негативных действий, совершенных или совершаемых в текущем воплощении на Земле. И если такие действия есть у человека в текущем воплощении, то последствия этих действий – усугубят онкологическое заболевание
            Теперь немного подробнее о последствиях трех базовых негативных действий, последствия которых являются главной причиной онкологических заболеваний.
            1 – убийства не рожденного плода (аборт)
            Если в трех прошлых воплощениях было:
            от 3 до 5 убийств не рожденного плода, то обязательно будет доброкачественная онкология
            если было от 6 до 10 — то обязательно будет злокачественная онкология
            если было от 11 до 14 убийств не рожденного плода – то обязательно будет смерть физического тела в результате злокачественной онкологии
            если было 15 и более убийств не рожденного плода в трех прошлых воплощениях, то кроме того, что выход из текущего воплощения будет в результате злокачественной онкологии, следующее воплощение будет очень коротким и смерть физического тела в следующем воплощении произойдет или в утробе матери, или во время родов
            В 1999 году, был выход из воплощения одной моей родственницы. У нее, за воплощение, из которого и был выход – было 33 аборта!!!
            Запросил информацию о ней, и оказалось, что у нее уже прошло три коротких воплощения за этот период – с 1999 по 2025 год, в которых как раз и был выход из воплощений в результате гибели плода в утробе матери или при родах, и только год назад состоялось четвертое воплощение, и уже с нормальным рождением в теле и сознании девочки где-то в Азии. Но теперь, это воплощение у нее пройдет с обязательным выходом из воплощения в результате злокачественной онкологии. А если не будет у нее в этом новом воплощении снова абортов, то только следующее воплощение пройдет с обязательной злокачественной онкологии, но без выхода из воплощения по причине этой онкологии. И так постепенно будет снижение степени тяжести последствий.
            Запросил – а почему получился такой долгий перерыв. Если нет отработки по некоторым негативным действиям в прошедшем воплощении, то между воплощениями проходит не более двух лет, а в случае с этой женщиной – прошло 25 лет. И оказалось, что были длинные ожидания между воплощениями, для подбора системой Кармы подходящей семьи, членам которой по карме шла потеря плода или в утробе матери или во время родов.
            Последствия абортов пишутся в карму не только женщине, но мужчине, участие которого было в зачатии. Последствия пишутся в случае, если – у мужчины было принуждение женщины к аборту, согласие с абортом, или непротивление аборту.
            Также, система Кармы фиксирует это негативное действие при применении женщиной контрацепции. Как известно, противозачаточные спирали и другие противозачаточные медицинские препараты препятствуют прикреплению на слизистую матки оплодотворённой яйцеклетки, и оплодотворенная яйцеклетка — погибает В дни овуляции, в яйцеклетку входит Сушумна (душа) Живого разумного существа. Таких дней у женщины — от одного до четырех в меж менструальный период. Такие дни даны Богом для зачатия, и если нет в планах зачатия ребенка, то секс в эти дни – нежелателен. Если у мужчины нет способности контроля семяизвержения, то лучшим и  правильным  контрацептивом, является — презерватив.
            Врачу, чьими руками производится аборт, это действие пишется в карму, как – повреждение физического тела человека.
            Если главной причиной онкологического заболевания  являются только последствия убийств не рожденного плода (абортов) в трех прошлых воплощениях, то болезни могут быть подвержены элементы физического тела, относящиеся к половой, мочевой, пищеварительной и стрессово-инсулиновой физиологическим системам.
            2 – наркомания и алкоголизм (подряд в двух прошлых воплощениях на Земле
            Если главной причиной онкологического заболевания  являются только последствия наркомании или алкоголизма в двух прошлых воплощениях на Земле, то болезни могут быть подвержены элементы физического тела, относящиеся к физиологическим системам: нервной, эндокринной, сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, опорно-двигательной, системам жидких и полужидких сред.
            3 – убийства себе подобного (в позапрошлом воплощении на Земле)
            Два или три убийства человека в позапрошлом воплощении на Земле, совершенные при самообороне или по неосторожности.
            Если в позапрошлом воплощении на Земле у человека было два убийства себе подобного, то обязательно будет доброкачественная онкологическое заболевание, а если было три убийства – то злокачественное.
             Если главной причиной онкологического заболевания  являются только последствия убийств себе подобного в позапрошлом воплощении на Земле, то болезни будут подвержены те элементы организма, повреждение которых у убитых человеком людей, привели к смерти их физических тел. 
            Онкологические заболевания, всегда прописываются в программах судьбы человека еще до начала его нового воплощения, и если есть возможность считывания информации программ судьбы, то возможно знание заранее – будет ли онкологическое заболевание в текущем воплощении, или нет.
            Если у кого-то будет интерес, то могу узнать – идет ли вам по карме онкологическое заболевание в текущем воплощении. Для этого от вас нужно:
            1 – Ваши настоящие – имя, фамилия и полная дата рождения
            2 – Разрешение мне например в форме таких слов: — Разрешаю Вам считывание информации моих программ судьбы
            Если, будет выполнение этих двух условий и у вас нет каких-либо блокировок, связанных с вашим негативным комплексом кармы, то через некоторое время напишу вами ответ в этой теме.
            Знание и понимание кармических причин онкологического заболевания, и коррекция своих действий в дальнейшей жизни, исходя из понимания этих причин, в некоторых случая — дает возможность более легкого прохождения этого заболевания с наименьшими последствиями для всего организма.
            1. polneba
              Читатель
              19 октября 2025, 20:34
              Доброго времени всем!

              Решение проблем по здоровью

              Организм человека на Земле, как и организмы других Живых разумных существ во Вселенной — создается и живет в результате работы системы Единства и системы Кармы. Другими словами, можно назвать эти системы – система Единого и система разделенного. Как и любая другая пара противоположностей, эти системы являются — Единым Целым. Работа этих систем – это работа Единого механизма.
              В этом Едином механизме, работа системы Единства – это обеспечение любого Живого разумного организма здоровьем и жизненными силами, необходимыми для бесконечного существования при условии соблюдения законов и правил сосуществования и взаимодействия всего Живого во Вселенной. А работа системы Кармы в этом Едином организме — это ограничение любого Живого разумного организма в здоровье и жизненных силах, необходимых для бесконечного существования, ограничения в возможностях и способностях, если Живым разумным сознающим не соблюдаются законы и правила сосуществования и взаимодействия всего Живого во Вселенной.
              Организм человека состоит из этих двух противоположностей – из элементов системы Единства и из элементов системы Кармы.
              В рамках работы этих систем, Единым организмом Вселенной (Богом) для всех Живых разумных сознающих организмов даны законы общего сосуществования и взаимодействия. Системы работают в рамках 26 законов Вселенной, и в этой работе неукоснительно соблюдают следующие три основных принципа:
              1 – каждому Живому разумному сознающему предоставлена полная свобода выбора
              2 – все жизненные процессы каждого Живого разумного сознающего зависят только от действий самого этого Живого разумного сознающего
              3 – все действия каждого Живого разумного сознающего, в течении определенного времени возвращаются ему по принципу зеркальности
              Если в вашей жизни есть соблюдение 26 законов сосуществования и взаимодействия всего Живого разумного и Живого неразумного, то с вами работает только система Единства. Система Единства обеспечивает ваше бесконечное существование всем необходимым для полноценной жизнедеятельности – в любом месте Вселенной. Если у вас нет соблюдения законов, то с вами начинает работать система Кармы.
              Работа систем построена на борьбе противоположностей: качеств, свойств, составов, задач, энергий, волн, вибраций, излучений и т.п.
              Точно по таким же принципам, работа систем реализуется — и в физическом теле человека, и в тонкоматериальных составах его организма.
              В физическом теле человека, реализация борьбы противоположностей происходит за счет биосинтеза белков, углеводов, жиров, солей, гормонов и других элементов клеток и межклеточного пространства – по принципу антагонизма.
              Вся Вселенная – это Единый Живой Разумный Организм, имеющий на Земле название  — Бог. Один из законов Вселенной (Бога), утверждает право каждого Живого разумного организма на работу со своим комплексом кармы. Суть такой работы заключается в следующем: 
              1 — любая проблема в жизни Живого разумного организма, всегда имеет главные, начальные причины, которыми всегда являются – последствия нарушений законов Бога и правил жизни в отдельных локациях во Вселенной
              2 – для избавления от проблемы, необходимо знание и понимание ее главных причин и исключение из своей жизни тех негативных действий, последствия которых являются основой проблемы
              3 – необходима просьба к Богу о прощении за негативные действия, последствия которых являются главной причиной проблемы
              4 – необходима работа над собой по исключению из своей дальнейшей жизни негативных действий, последствия которых были главной причиной проблемы
              Такие правила работы Живых разумных организмов со своим комплексом кармы — действуют в любой локации во Вселенной.
              Система Кармы и система Единства, в любой локации во Вселенной,  фиксирует все действия каждого Живого разумного организма, и со временем возвращает ему по принципу зеркальности – и позитивные, и негативные действия.
              В такой работе со своим комплексом кармы, в зависимости от степени тяжести и количества негативных действий, совершение которых было в прошлом, в том числе и в прошлых жизнях, у человека есть возможность, а может и не быть возможности — избавления от проблемы по здоровью в текущем воплощении. 
              При наличии у человека в прошлом, таких негативных действий, как убийства, доведение до самоубийства, изнасилования, система Кармы всегда дает отработку в форме проживания, про чувствования на себе тех негативов, испытание которых было у человека, в отношении которого было совершение этих негативных действий. В зависимости от количества этих негативных действий, такая отработка может быть задана – на весь срок текущего воплощения.
              В тоже время, есть много проблем по здоровью, решение которых через работу со своим комплексом кармы, может или значительно сократить время отработки, или полностью прекратить отработку и дать избавление от проблемы в очень короткий промежуток времени без применения каких-либо медикаментов и процедур.
              В работе со своим комплексом кармы есть много нюансов, от которых будет зависеть возможность и время избавления от проблемы по здоровью. Определение этих нюансов и работа со своим комплексом кармы, доступна большинству людей на Земле при использовании метода радиэстезии (биолокации).
              Теперь хочу сообщить вам важную информацию, которая была дана мне чуть более 1,5 лет назад и уже несколько раз использовалась мною при оказании помощи людям в решении проблем по здоровью, решение которых было невозможно в рамках традиционной науки и медицины.
              По правилам пребывания в воплощениях на Земле, у большинства людей, при наличии у них знания и понимания законов Бога и правил пребывания в воплощениях, есть возможность избавления от любой проблемы по здоровью через обращение к Богу с просьбой о помощи в избавлении от этой проблемы. Такая помощь в текущем воплощении — возможна только ОДИН РАЗ. То есть, такая помощь будет оказана без длительной работы с причинами повреждения каждого элемента организма, повреждение которого связано с проблемой, и – только при обращении к Богу с просьбой о решении проблемы.
              Такой возможности у человека  нет только в одном случае – если у человека в двух прошлых воплощениях на Земле было 4 убийства себе подобного, или было одно и более убийств себе подобного в текущем воплощении на Земле.
              Во всех остальных случаях, если у человека есть знание и понимание законов Бога  и правил пребывания в воплощениях, такая просьба – будет удовлетворена без каких-либо условий, но только один раз в текущем воплощении. Мало того, такая просьба возможна не только для решения своей проблемы – но и для решения проблемы у другого человека. У вас есть возможность выбора – использование такой одноразовой возможности в текущем воплощении для себя, или использование этой возможности для другого человека.
              Если у кого-либо из  участников этого форума, есть какая-то нерешаемая проблема по здоровью, то объясню – какие действия нужны  для использования этой возможности 1 раз в текущем воплощении.
              1. polneba
                Читатель
                25 октября 2025, 19:45
                Биполярное аффективное  расстройство
                Биполярное аффективное расстройство (БАР) — это хроническое психическое заболевание, для которого характерны существенные и непредсказуемые изменения в настроении, уровне энергетики и общей активности человека. Эти изменения происходят с чередованием периодов эйфории или повышенной возбудимости (мания или гипомания) и периодов глубокой депрессии, что отличает его от временных колебаний настроения, свойственных большинству людей. Причины биполярного расстройства — науке не известны, и рассматриваются наукой как результат взаимодействия биологических, психических и социальных факторов.
                Для лечения используется медикаментозная терапия и когнитивно-поведенческая терапия. Такой подход, в лучшем случае, дает возможность выхода в ремиссию на 4 — 7 месяцев, и потом — проблема возвращается. Такое положение дел обусловлено тем, что у современной науки и медицины нет знаний о некоторых тонко-материальных элементах организма человека, и соответственно — нет знаний о причинах их повреждения.
                При биполярном расстройстве всегда есть повреждения от 4-х до 8-ми элементов организма:
                1 – основной путь энергии от вишудха чакры к среднему мозгу
                (при повреждении этого пути энергии, возникает недостаток энергии, обеспечивающий работу элементов ядрышек (гены рРНК хромосом, ферменты синтеза и процессинга рРНК) ядер клеток тканей среднего мозга, в результате чего, повреждаются сенсорные функции среднего мозга – зрительная и слуховая.  Воспринимаемая зрительная и слуховая информация становится не интересной, скучной и однообразной, что приводит к общему ухудшению настроения)
                2 – ткани связи дополнительного биокомпьютера картинок с  двумя элементами организма: с дополнительным каналом энергии от сахастрара чакры к нервным тканям, окружающим все органы внутри черепа, и с нервной физиологической системой
                (объяснение сути работы этих элементов организма – потребует много текста, поэтому скажу только то, что в результате такого повреждения возникает чувство внутренней угнетенности, безрадостности, тоски, эмоционального опустошения)
                3 – ткани-проводники волн от астрального тонкого тела к гипофизу физического   тела (блокировка позитивных эмоций)
                (Астральное тело – это тело эмоций текущего воплощения.
                Оно пронизывает полностью физическое тело и выступает над всей поверхностью физического тела, примерно на 3 мм. Оно состоит из вида групп частиц и энергии, которую эти частицы программируют. Объем вибрирующих групп частиц – эмоций человека, находится в пределах 1,2 – 1,5 в – 54 степени метра с частотой колебаний, равной 1,2 – 1,5 в -56 степени герц. Энергия в составе астрального тела – это заряженные частицы и группы частиц объемом 0,2 в -54 степени метра с частотой колебаний 1,3 в -83 степени герц. Астральное тело, это — весь комплекс эмоций, выделенных человеком в текущем воплощении.
                Исходя из персонального комплекса кармы, у каждого человека есть свой набор доминирующих эмоций. Доминирующие эмоции – это то, что человек называет темпераментом. Во взаимодействии человека с окружающей средой и с людьми, исходя из персонального комплекса кармы, системой Кармы  активируются те или иные группы вибрирующих частиц (эмоций). Такая активация происходит заряженными частицами энергии в составе астрального тела.
                С многими элементами физического тела, астральное тело имеет связи через ткани-проводники волн. По этим тканям проходят как негативные, так и позитивные волны эмоций. Исходя из персонального комплекса кармы человека, в этих тканях может быть полностью или частично заблокировано прохождение как позитивных, так и негативных эмоций. При биполярном расстройстве, по тканям-проводникам от астрального тела к гипофизу, как к органу эндокринной системы, поступают волны негативных эмоций. Гипофиз (как орган эндокринной системы), является проводником команд управления эндокринной физиологической системы – совместной работы всех  элементов физического тела, ей принадлежащих. И когда происходят воздействия на гипофиз только волнами негативных эмоций – нарушается системное управление, и возникают различные гормональные сбои в работе всех элементов физического тела, относящихся к эндокринной системе.
                С этим повреждением связаны — вспышки гнева, агрессия к окружающим, повышенная раздражительность.)
                4 – турецкое седло и миелоидные ткани, окружающие турецкое седло
                (В пространстве ядрышек ядер клеток тканей турецкого седла, находится структура, управляющая  работой всех органов дыхательной системы. Примерно половина управления работой органов дыхательной системой, выполняется физиологической дыхательной системой, а вторая половина – структурой турецкого седла. Еще на работу органов дыхательной системы оказывает влияние орган речи, координируя дыхание с произношением слов. Сигналы управления работой органов дыхательной системой от структуры турецкого седла, проходят через миелоидные ткани, окружающие турецкое седло.
                В результате этого повреждения, в органах и тканях дыхательной системы нарушается газообмен и регуляция кислотно-щелочного баланса. Последствия этого нарушения сказывается на работе многих элементов физического тела, в результате чего, возникает такая негативная симптоматика, как: вялость, быстрая утомляемость, замедленное мышление и речь, нарушения сна (бессонница или частая сонливость), отсутствие  аппетита.)
                5– душевное тонкое тело
                (Душевное тонкое тело – это тело всех мыслей и эмоций (эмоциональных мыслей) всех прошлых воплощений, исходя из которых, с организмом человека работает система Кармы. Оно состоит из вибраций и энергий, которые воздействуют на энергетические каналы физического тела, по которым идет энергия, обеспечивающая работу всех элементов физического тела -  блокируя, частично или полностью не пропуская эту энергию. При биполярном расстройстве, с негативной работой душевного тонкого тела связана такая симптоматика, как: развитие психоза, потеря связи с реальностью, бред и галлюцинации, утрата интереса к социальной жизни, работе, к ранее значимым видам деятельности, мысли о само завершении жизни.)
                6 – нервные ткани, окружающие все органы внутри черепа
                 (Самый важный элемент физического тела, в котором происходит конечная фаза видения, чувствования и слуха и много чего еще. При биполярном расстройстве, повреждение этого элемента вызывает ощущение собственной ненужности, виновности в чем-либо, неполноценности, бессмысленности собственного бытия.)
                7 – ткани информации от нервной физиологической системы к гипоталамо-гипофизарно-эпифизному комплексу — высшему центру, обеспечивающему взаимодействие нервной и эндокринной физиологических систем
                (с этим повреждение связаны: импульсивное поведение, необдуманные поступки (часто опасные), сверх активность, чувство продолжительного прилива сил, уменьшение потребности во сне)
                8 – Вегетативная нервная система (элемент общей нервной системы) в части работы с рефлекторными дугами соматического типа, управляющая совместной работой органов нервной и эндокринной систем, находящихся  внутри черепа и шеи физического тела
                (с этим повреждением связаны: неестественно завышенная самооценка, ощущение своей исключительности, быстрая речь, скачкообразный поток мыслей, перескакивание с темы на тему)
                Повреждения этих 8-ми элементов организма, как и любых других, всегда имеет главные причины. Такими главными причинами, всегда являются – последствия негативных действий прошлого, совершенных не только в текущей жизни, но и в прошлых воплощениях. Система Кармы, со временем, возвращает человеку по принципу зеркальности, как его негативные действия, так и позитивные.
                Повреждение каждого из этих 8-ми элементов организма, имеет свой набор негативных действий прошлого, но базовыми негативными действиями, последствия которых и есть — главная причина биполярного расстройства, являются:
                1 -  изнасилования (от двух до трех изнасилований в последних двух воплощениях на Земле)
                2 – самоубийство (одно в трех прошлых воплощениях на Земле)
                3 – злопамятство (много раз в прошлом воплощении)
                4 – ревность (много раз в двух прошлых воплощениях на Земле
                Изнасилование является третьим по степени тяжести негативным действием на Земле, и система Кармы всегда назначает длительную отработку за это негативное действие в форме проживания тех негативов, испытание которых было в прошлом у изнасилованных людей. Такая отработка, в зависимости от других негативных действий и их степени тяжести, может быть назначена системой Кармы, минимум от года, и максимум – до конца текущего воплощения.
                Знание и понимание кармических причин биполярного расстройства, и коррекция своих действий в дальнейшей жизни исходя из понимания этих причин – дает возможность сокращения времени отработки, максимум – в 5 раз.
                1. Ната
                  Читатель
                  31 октября 2025, 22:08
                  polneba, благодарю за Ваш труд и подробное изложение информации и исследований 🙏💖
                  1. polneba
                    Читатель
                    31 октября 2025, 22:43
                    Благодарю Ната! 😊
                2. Вчера в 19:10
                  Здравствуйте. Мне 43 года. В мае поставили диагноз-пемфигус, или пузырчатка(это тяжелое аутоиммунное поражение кожи, которое требует пожизненного приема гормонов), я пока обхожусь без этой терапии, хожу к психологам, обратилась к гомеопату, сделала плазмаферез. Страшно, но я верю в чудо. Может вы мне подскажите что-то, какая причина моей болезни? 
                  Разрешаю Вам определение причин моей проблемы.
                  Посты автора, которые стоит прочитать
                  0
                  Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz