Читатель
3384

Принятие родителей и себя. Итоги 2024г(конкурс)

С книгами Сергея Николаевича познакомилась в 2001 году, заканчивая школу,  мама купила. Сильное впечатление на меня произвела вторая книга. В течение этого времени слушала семинары, читала книги (тяжеловато было читать), сильно тянуло в церковь (немного пела в хоре), на исповеди одним из  главных грехов  считала несоблюдение 5 заповеди Моисея — непочитание родителей.
Ответить Работа над собой
Принятие родителей и себя. Итоги 2024г(конкурс)

  И вот, только осенью прошлого года, я почувствовала, что смогла принять своих родителей, особенно маму. Смогла принять ту боль и несправедливость, как я считала, которая пришла от неё. Считаю это своим большим достижением!!!

  После этого моё восприятие жизни и себя очень изменилось и на внутреннем, и на внешнем уровне. Это как основа основ, как фундамент, который построился в моём устремлении к Богу и “постройки себя”. Я стала спокойнее, доверчивее к Богу, к Судьбе, знаю, что “не я делаю, а мною”, прислушиваюсь к себе, больше себя люблю и ценю, учусь принимать заботу о себе, даю себе право на ошибки, не осуждаю, не критикую себя, а стараюсь меняться, стараюсь не приносить себя в жертву в угоду другим.

  Дорогу осилит идущий. Я стараюсь. Внутри спокойствие, умиротворение, любовь и благодарность.

3384
Комментариев

    Комментариев пока нет, будьте первыми!

0