30 октября 2020

Мне тогда казалось, что могут уйти двое

Так случилось, что в тот период нам принесли на работу кассету с записью Сергея Николаевича. Я пригласила всех желающих к себе домой, чтобы посмотреть видео. Мой знакомый пришел, посмотрел и всё понял.
2
1415
Мне тогда казалось, что могут уйти двое

Добрый день, уважаемый Сергей Николаевич и Ваша замечательная команда!

Я впервые познакомилась с трудами Сергея Николаевича в 1997 году. Это была кассета для видеомагнитофона.

В тот период у моего коллеги тяжело болела жена, – онкология, четвертая стадия. Мой знакомый обвинял себя в том, что не смог помочь жене. Мне тогда казалось, что могут уйти двое. Также было предсказание гадалки о том, сколько лет в браке проживут мои знакомые.

Так случилось, что в тот период нам принесли на работу кассету с записью Сергея Николаевича. Я пригласила всех желающих к себе домой, чтобы посмотреть видео. Мой знакомый пришел, посмотрел и всё понял. Он предложил посмотреть эту кассету своей жене, которую как раз выписали умирать домой.

Его жена отказалась. Она сказала, что это хлопотно для других. У них не было видеомагнитофона. Она ушла. Возможно, мне нужно было с ней поговорить самой, потому что я чувствовала и чувствую глубоко высказывания Сергея Николаевича.

У моего знакомого остались две девочки. Я продолжала ему помогать, и мы читали труды Сергея Николаевича.

Гадалка также сказала, что если мой знакомый выживет, то у него родится сын. Так и случилось, – мы поженились, и у нас родился сын. Больше двадцати лет счастливой жизни, хотя бывало и сложновато. Больше двадцати лет мы читаем и слушаем Сергея Николаевича. К сожалению, нам не удалось встретиться с Сергеем Николаевичем на семинаре. Сейчас только встречи онлайн на вебинарах.

Я живу в Украине, в Харькове. Однажды хотела бы приехать в замечательный город Санкт Петербург, в котором была в юности. Хотела бы встретиться с Сергеем Николаевичем, с моим дорогим Учителем, чтобы подарить ему огромную корзину самых лучших цветов и выразить благодарность, признательность и уважение.

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Вячеслав
    18
    Читатель
    31 октября 2020, 22:45
    Нежная история 8-)
    1. Антонина Шахтаренко
      584
      Исследователь
      01 ноября 2020, 18:40
      Всем счастья и здоровья! Я бы тоже хотела присоединиться и подарить Сергею Николаевичу цветы — за все те открытия, без которых многим читателям было бы просто не выжить!

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Иван-чай
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветовалась с батюшкой, он дал добро, зашли в пост и начались мои «трудовые» будни. Вера это именно труд. Моего усердия хватило на весь великий пост. Была горда, что справилась. Год сложился тот тоже весьма удачно и хорошо. Потом снова начала отдаляться, жизнь, рутина снова затянули, и вот все реже походы...
      От С. Н. Лазарева
      Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
      Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло по...
      От С. Н. Лазарева
      Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
      Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
      Письма читателей
      Работа над собой у меня была многогранной
      Рассказать свою историю
      Читайте также
      Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
      Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
      22 апреля 2024
      1
      176
      Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
      Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
      15 апреля 2024
      0
      349
      Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
      Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
      08 апреля 2024
      2
      446
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      Узнать больше
      Подпишитесь на новости и анонсы
      Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
      0