;

Напишите нам
Какие письма читателей Вам интереснее читать?

Отзывы читателей

Татьяна написал(а):
Благодарю за ваши исследования, они очень помогают жить и меняться. Около 20 лет читаю Ваши книги, но только недавно оценила лекции и семинары Сергея Николаевича. Быть может в книгах, которые сейчас издаются, делать приложение с рекомендованным списком лекций и семинаров по вопросам раскрытым в книгах? С уважением и благодарностью к вашему труду.

люба написал(а):
Сегодня с утра так тревожно. Я надеюсь, что это та самая тонкая чистка, после которой отменяются предательства и болезни).Радуюсь Тебе Господи, в каждом человеке, в каждой ситуации. Любви всем!

Светлана написал(а):
Спасибо огромное Вам Сергей Николаевич за ваши книги, они нужны людям, как воздух. Благодарна Богу, что привёл меня к вашим книгам. Читаю, пытаюсь изменять свой характер и мировоззрение в лучшую сторону, надеюсь получается))). Спасибо Вам огромное за вашу помощь людям. С благодарностью, Светлана.

Показать все отзывы

Мы хотим познакомить вас с творчеством Майи Левиной. Ей удалось в стихотворных строчках выразить чувства, которые переполняют каждого, кто встает на путь поиска Истины. Впрочем, стихи лучше читать, чем рассуждать о них...

2017 03 04 stihi maja levina2

Как это - просить за другого,
Когда я сама несчастлива и нездорова?

Как это - услышать Бога,
Принимающего моё слово?

Как это - начать молиться,
Когда в сердце боль и покой не снится?

Как это - остановиться,
Увидеть Ангела за спиной и его десницу?

Как это - понять, что можно
Исцелять других только словом Божьим?

Как это - к любви стремиться
Несмотря на всё, что в Душе творится?

Как это - в цветах купаться,
Благодарной быть и всегда смеяться?

Как это - быть за всё прощённой,
Быть любимой и внутри свободной?

Ум не даст совет, не излечит страх.
Он не видит Свет, тот, что есть в сердцах.

Когда веры нет, то и счастья нет -
На любой вопрос есть простой ответ.

С другими произведениями Майи можно познакомиться на портале Стихи.ру  www.stihi.ru

Поделится в соц. cетях!04.03.2017 06:00