;

Напишите нам
Какие письма читателей Вам интереснее читать?

Отзывы читателей

Вика написал(а):
Cпасибо Вам огромное! Весна - время чистки и испытаний, но каждый раз когда ситуация приближается к критической - нахожу подсказки в книгах, семинарах или ежедневных видеороликах на сайте - это очень помогает выпутаться из проблем и покорять новые вершины! Я очень-очень счастливый человек, ведь мои отношения с мужем наконец-то из страсти и безумной привязанности перерастают в любовь. Из трудоголика я превратилась в ласковую маму и очаровательную женщину, а мой сынок из тяжелого аутиста превратился в симпатичного и улыбчивого мальчонку с небольшой задержкой в развитии! Люблю Вас

Татьяна написал(а):
Благодарю за ваши исследования, они очень помогают жить и меняться. Около 20 лет читаю Ваши книги, но только недавно оценила лекции и семинары Сергея Николаевича. Быть может в книгах, которые сейчас издаются, делать приложение с рекомендованным списком лекций и семинаров по вопросам раскрытым в книгах? С уважением и благодарностью к вашему труду.

люба написал(а):
Сегодня с утра так тревожно. Я надеюсь, что это та самая тонкая чистка, после которой отменяются предательства и болезни).Радуюсь Тебе Господи, в каждом человеке, в каждой ситуации. Любви всем!

Показать все отзывы
Притча об истине
Шли однажды вместе Учитель и мыловар.
— Что толку в вашем Учении? — спросил мыловар.
— Посмотри, сколько бед и страданий в мире! Не помогают ни тысячи лет познания добра, правды и справедливости, ни изучение Священных Текстов, ни мудрость Святых, ни высокие идеалы Адептов. Если ваше Учение на самом деле - Истинна, то почему так плохо?
Ничего не ответил Учитель.
2016 10 29 pritchaПошли они дальше, видят: ребёнок в сточной канаве играет, весь грязный, перепачканный.
Учитель спросил:
 Посмотри на этого ребёнка. Ты говоришь, мыло отмывает людей от грязи, а он — весь в грязи. Что толку в мыле? Его в мире хоть отбавляй, а ребёнок остаётся грязным. Вот я и спрашиваю, так ли уж помогает мыло?
 Но мыло не может помочь, если им не пользоваться! — возразил мыловар.
 Верно! — сказал Учитель. — Так же и с Учением.
Оно не помогает, если не использовать его изо дня в день всю жизнь!
источник: http://www.liveinternet.ru
Поделится в соц. cетях!29.10.2016 03:00