;

Напишите нам
Какие письма читателей Вам интереснее читать?

Отзывы читателей

Оксана написал(а):
Уважаемый Сергей Николаевич, большое Вам спасибо за все, за Ваш Труд, Вашу бесценную информацию. Я читаю Ваши книги с 1997 года. Они путешествовали со мной из России в другие страны. Но потом как то так получилось был перерыв лет в 15 когда я вообще ничего Вашего не читала, так как жила за границей. А потом, в 2015, я случайно наткнулась на Ваш канал в ютубе и другие каналы, которые публикуют Ваши видеозаписи с семинаров и интервью. И я опять запоем углубилась во все это. Вы поменяли мой взгляд на Россию и Путина, я была такая антироссийская раньше, а теперь я вернулась в Россию. Живу бедно и, скорее, неблагополучно с общепринятых мерок, но почему-то чувствую что... не знаю, как подобрать, нужные слова. В общем, никто не понимает, зачем я вернулась. Все меня постоянно распрашивают. Я им пытаюсь обьяснить: "Ну, как же! Ведь за Россией будущее. Тут есть внутренний стержень какой-то" Хотя такого хамства, грязи, юридического и чиновьевчего беспредела нет нигде больше, чем у нас. Но тут есть что-то важное, что нельзя описать словами. Я пытаюсь меняться, но очень медленно. Если бы не Вы, вообще бы так совсем не менялась , а вы - молодец! Спасибо Вам огромное за все. Уважаю. Люблю. Учусь. Меняюсь.

Гость написал(а):
Благодарю Вас, Сергей Николаевич, за всё: за Ваш оптимизм и упорство в познании мира, которым Вы заражаете нас. Всех благ Вам и Вашим помощникам! Любви, добра, тепла и света!

Евгения написал(а):
Уважаемый Сергей Николаевич! Огромное Вам спасибо за Ваш труд!  Благодаря Вашим книгам я здорова, у нас в семье растут замечательные дочки, есть много земного, человеческого счаться. Но это не самое главное. Главное то, что я меняюсь. Ставится гармоничнее мой характер, отношения с дюдьми. "Подтягиваются" друзья, родные и близкие. Те, кто раньше не принимал Ваших идей, теперь порой говорит Вашими словами. И от этого всего жизнь становится светлее и радостнее. Спасибо Вам и низкий поклон!

Показать все отзывы

25 лучших китайских пословиц и поговорок

1. Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага.
  2. Сильный преодолеет преграду, мудрый — весь путь.
  3. Не бойся медлить, бойся остановиться.
  4. У дурака и счастье глупое.
  5. Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
  6. Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
  7. Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
  8. Искусство жизни заключается в том, чтобы быть настолько здоровым, насколько можешь быть, так долго, как сможешь, и довольствоваться тем, что имеешь.
  9. Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
  10. Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
  11. То, что случается, случается вовремя.
  12. Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.
  13. Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.
  14. Учителя только открывают двери, дальше вы идете сами.
  15. Как бы сильно ни дул ветер, гора перед ним не склонится.
  16. Живи, сохраняя покой. Придет время и цветы распустятся сами.
  17. Друга без изъяна не бывает; если будешь искать изъян — останешься без друга.
  18. Несчастье входит в ту дверь, которую ему открыли.
  19. Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
  20. У тех, кто способен краснеть, не может быть чёрного сердца.
  21. Лучше один день быть человеком, чем тысячу дней быть тенью.
  22. Твой дом там, где спокойны твои мысли.
  23. Человек, который смог сдвинуть гору, начинал с того, что перетаскивал с места на место мелкие камешки.
  24. Если совершишь ошибку — лучше сразу рассмеяться.
  25. Лучшее время, чтобы посадить дерево, было двадцать лет назад. Следующее лучшее время — сегодня.

Источник

Поделится в соц. cетях!07.12.2015 00:00