Напишите нам
Какие письма читателей Вам интереснее читать?

Отзывы читателей

Светлана написал(а):
Дорогой Сергей Николаевич! Пишу Вам по горячим следам: сегодня прослушала Вашу новую лекцию «Работа над собой», недавно начала второй раз, более вдумчиво перечитывать «Выздоровление Души». Очень меня тронула новая лекция Вашей искренностью, с которой Вы поделились Вашей проблемой (печать книг, издательские перипетии). Да, конечно, у нас сейчас не самый лёгкий финансовый период, но Ваши книги точно постараюсь покупать и дарить знакомым как подарки! И сама, если не покупаю книжный вариант, то хотя бы электронный. Вы знаете, Вы очень правильно подметили, что многие читатели «подсчитывают» Ваши «доходы». Признаюсь, что и я сама из их числа. Но это не Ваша проблема, а моя. И в этом я отдаю себе отчёт. Даже когда я жертвовала в храм, были претензии к батюшке по поводу трат, потому что у меня было своё видение, КАК нужно использовать пожертвованные мной деньги. И это только один частный пример… Совершенно понятно, откуда ноги растут этой ситуации. Видимо, значит, я ещё только в самом процессе «учения» жертвовать по-настоящему – так, чтобы отпустить своего «агнца» от себя до конца, так чтобы «левая рука не знала, что делает правая». Но Ваша лекция мне очень помогла хотя бы сформулировать, а значит, в какой-то степени решить эту важную внутреннюю проблему. Огромное спасибо за книги и искренность! Мне очень помогают и лекции, в последнее время, слушаю только аудио – как по финансовым соображениям, так и по семейным… но это не важно. Однако Ваши книги – мои настольные, если куда еду, всегда беру с собой! Огромное Вам за них спасибо! P.S. Я заказываю книги на Озоне (там неплохие условия по доставке и цены не так накручены), там Ваши книги помечены значком «бестселлер». Вы знаете, я думаю, так и должно быть. Всё большему количеству людей информация из Ваших книг нужна как воздух. Меня лично она как спасала с 2000 года, вот уже и 2017 наступил, а всё продолжает спасать, учит искать своё направление, учить жить и выживать, любить и уступать, меняться, со скрипом, но всё-таки меняться. БЛАГОДАРЮ!

Вика написал(а):
Cпасибо Вам огромное! Весна - время чистки и испытаний, но каждый раз когда ситуация приближается к критической - нахожу подсказки в книгах, семинарах или ежедневных видеороликах на сайте - это очень помогает выпутаться из проблем и покорять новые вершины! Я очень-очень счастливый человек, ведь мои отношения с мужем наконец-то из страсти и безумной привязанности перерастают в любовь. Из трудоголика я превратилась в ласковую маму и очаровательную женщину, а мой сынок из тяжелого аутиста превратился в симпатичного и улыбчивого мальчонку с небольшой задержкой в развитии! Люблю Вас

Татьяна написал(а):
Благодарю за ваши исследования, они очень помогают жить и меняться. Около 20 лет читаю Ваши книги, но только недавно оценила лекции и семинары Сергея Николаевича. Быть может в книгах, которые сейчас издаются, делать приложение с рекомендованным списком лекций и семинаров по вопросам раскрытым в книгах? С уважением и благодарностью к вашему труду.

Показать все отзывы

Упражнение на развитие экстрасенсорных способностей

Среда, 26 Ноя. 2014

► УПРАЖНЕНИЕ № 1: восприятие ауры человека руками.
Следует сесть на стул или в кресло таким образом, чтобы спина оставалась прямой. Постарайтесь полностью расслабиться и ни о чём не думать и несколько минут спокойно сидите. Разведите ладони на расстояние примерно в 30 см. Держать их следует параллельно. Очень медленно сводите ладони до тех пор, пока они не соприкоснутся. Затем так же медленно верните руки в исходное положение.
После нескольких тренировок вы научитесь улавливать ладонью границы биополя (ауры). Это ощущение может проявляться в виде тепла или упругости (как будто сжимаешь в ладонях воздушный шар или резиновый мячик). Кстати, не нужно прислушиваться к еле уловимым ощущениям, когда вы немного разовьёте своё восприятие, то ощущение упругости будет очень реальным, прямо физическим. Есть мнение, что если перед упражнением потереть ладони одну о другую, то ауру будет легче почувствовать, но лично мне это не понадобилось. После того, как разовьются экстрасенсорные способности, вы сможете точно также ощущать биополе других людей.

► УПРАЖНЕНИЕ №2: увидеть будущее во сне.
Каждый, кто думал о том, как развить экстрасенсорные способности, читал хотя бы раз о возможности предсказывать будущее, истолковывая свои сновидения. Суть данного метода заключается в том, чтобы ложась спать дать себе установку увидеть, например, завтрашний день. Слишком просто? Ничего подобного! Дать установку – это значит заснуть с одной-единственной мыслью – о том, что вы хотите узнать. Мне это удалось только через месяц регулярных тренировок. Кстати, бесполезно пытаться использовать метод в меркантильных целях, скажем, попробовать узнать номер лотерейного билета. Пробовал, не получается… А вот увидеть кое-какие отрывочные события будущего дня или недели – вполне возможно.

► УПРАЖНЕНИЕ № 3: развить интуицию.
Смысл упражнения – научиться интуитивно распознавать эмоции другого человека. Для этого необходимо «перевоплотиться» в него, т.е. не просто «представить себя на его месте», а на самом деле проникнуться сознанием, что вы – это тот человек. Следует отключить любые внутренние суждения об объекте своего опыта и, возможно, через некоторое время вы сможете «взглянуть на мир» его глазами.

Поделится в соц. cетях!26.11.2014 10:12