;

Напишите нам
Какие письма читателей Вам интереснее читать?

Отзывы читателей

Ольга написал(а):
Уважаемый, Сергей Николаевич! Большое вам спасибо! Ваши книги читаю с большим удовольствием и радостью. Люблю вас и ваши книги, чувствую, что вы стали для меня родным человеком. Ваши исследования помогают жить, радоваться и быть счастливой в любой ситуации. Я нашла ответы на многие вопросы своей жизни. Мне стало интересно жить. Хочется узнать, понять и почувствовать что-то новое. И это есть в ваших книгах. Хочется меняться и быть лучше, не останавливаться на достигнутом. Еще раз благодарю за ваш труд.

Оксана написал(а):
Уважаемый Сергей Николаевич, большое Вам спасибо за все, за Ваш Труд, Вашу бесценную информацию. Я читаю Ваши книги с 1997 года. Они путешествовали со мной из России в другие страны. Но потом как то так получилось был перерыв лет в 15 когда я вообще ничего Вашего не читала, так как жила за границей. А потом, в 2015, я случайно наткнулась на Ваш канал в ютубе и другие каналы, которые публикуют Ваши видеозаписи с семинаров и интервью. И я опять запоем углубилась во все это. Вы поменяли мой взгляд на Россию и Путина, я была такая антироссийская раньше, а теперь я вернулась в Россию. Живу бедно и, скорее, неблагополучно с общепринятых мерок, но почему-то чувствую что... не знаю, как подобрать, нужные слова. В общем, никто не понимает, зачем я вернулась. Все меня постоянно распрашивают. Я им пытаюсь обьяснить: "Ну, как же! Ведь за Россией будущее. Тут есть внутренний стержень какой-то" Хотя такого хамства, грязи, юридического и чиновьевчего беспредела нет нигде больше, чем у нас. Но тут есть что-то важное, что нельзя описать словами. Я пытаюсь меняться, но очень медленно. Если бы не Вы, вообще бы так совсем не менялась , а вы - молодец! Спасибо Вам огромное за все. Уважаю. Люблю. Учусь. Меняюсь.

Гость написал(а):
Благодарю Вас, Сергей Николаевич, за всё: за Ваш оптимизм и упорство в познании мира, которым Вы заражаете нас. Всех благ Вам и Вашим помощникам! Любви, добра, тепла и света!

Показать все отзывы

Загадка Горной Шории (Максим Куц) [2014, Документальный] [видео]

Документальный фильм "Загадка Горной Шории" - это небольшой рассказ об экспедиции писателя Георгия Сидорова в Горную Шорию, о древних каменных сооружениях, о наиболее известных мегалитах планеты, о древних технологиях наших предков, об экспедиции Валерия Дёмина на Кольский полуостров, о следах древних затерянных городов и прародине славян, которая находилась за полярным кругом на исчезнувшем материке.

Год выпуска: 2014

Страна: Россия ("Достояние Планеты")

Жанр: Документальный

Продолжительность: 01:42:15

Режиссер: Максим Куц

Автор идеи: Константин Антипин

Продюссер: Виталий Антипин

Монтаж: Павел Пивоваров

Оператор: Игорь Муравьёв

Описание: Группа энтузиастов во главе с писателем-историком Георгием Сидоровым отправляется в экспедицию, чтобы исследовать и запечатлеть каменные строения, найденные в горах Кемеровской области, в месте, называемом «Горной Шорией».

Египетские пирамиды, Мачу Пикчу, статуи острова Пасхи... Мы восхищаемся величественными и загадочными монументами древних культур. Они задают нам вопросы, на которые до сих пор нет однозначного ответа.

Кто и зачем построил Пирамиды?
Использовали ли древние строители недоступные нам сегодня, технологии при возведении Мачу Пикчу?
Каково сакральное и практическое предназначение истуканов острова Пасхи и сооружения Стоунхенджа?
А между тем ответы могут скрываться на... территории нашей необъятной страны... В сибирской глуши, в глубине таёжных гор, под слоем снега и льда скрыты загадочные каменные монолиты

В фильме принимали участие:

Георгий Сидоров - писатель-историк, исследователь древних цивилизаций
Алексей Золотарёв - физик, инженер, лектор
Евгений Вертман - глава томского отделения Русского Географического Общества
Андрей Буровский - археолог, писатель-историк
Игорь Глиер - пресс-атташе экспедиции Валерия Дёмина
Сергей Сааль - физик, кандидат физико-математических наук, доцент, секретарь Санкт-Петербургской секции Русского Физического Общества

Источник: http://www.ramha.tv/2014/03/zagadkagornoyshorii.html

Поделится в соц. cетях!09.04.2014 12:19