Напишите нам
Какие письма читателей Вам интереснее читать?

Отзывы читателей

Вика написал(а):
Cпасибо Вам огромное! Весна - время чистки и испытаний, но каждый раз когда ситуация приближается к критической - нахожу подсказки в книгах, семинарах или ежедневных видеороликах на сайте - это очень помогает выпутаться из проблем и покорять новые вершины! Я очень-очень счастливый человек, ведь мои отношения с мужем наконец-то из страсти и безумной привязанности перерастают в любовь. Из трудоголика я превратилась в ласковую маму и очаровательную женщину, а мой сынок из тяжелого аутиста превратился в симпатичного и улыбчивого мальчонку с небольшой задержкой в развитии! Люблю Вас

Татьяна написал(а):
Благодарю за ваши исследования, они очень помогают жить и меняться. Около 20 лет читаю Ваши книги, но только недавно оценила лекции и семинары Сергея Николаевича. Быть может в книгах, которые сейчас издаются, делать приложение с рекомендованным списком лекций и семинаров по вопросам раскрытым в книгах? С уважением и благодарностью к вашему труду.

люба написал(а):
Сегодня с утра так тревожно. Я надеюсь, что это та самая тонкая чистка, после которой отменяются предательства и болезни).Радуюсь Тебе Господи, в каждом человеке, в каждой ситуации. Любви всем!

Показать все отзывы

Наши предки - основатели Рима!

Воскресенье, 09 Мар. 2014

Программа “Человек и закон” рассказывает правду об истории Этрусков-наших предков! Наконец то правду начинают подымать и в СМИ! Это ещё одно доказательство того, что большинство людей на планете имеют корни с наших земель. Пока современная история об этом умалчивает. Но ждать осталось недолго. Скоро силу и могущество нашего народа признает и весь мир!

Наши предки - основатели Рима

Отрывок из передачи "Человек и Закон"

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=Mo9hIrMc-Vc

Поделится в соц. cетях!09.03.2014 12:31