Напишите нам
Какие письма читателей Вам интереснее читать?

Отзывы читателей

Вика написал(а):
Cпасибо Вам огромное! Весна - время чистки и испытаний, но каждый раз когда ситуация приближается к критической - нахожу подсказки в книгах, семинарах или ежедневных видеороликах на сайте - это очень помогает выпутаться из проблем и покорять новые вершины! Я очень-очень счастливый человек, ведь мои отношения с мужем наконец-то из страсти и безумной привязанности перерастают в любовь. Из трудоголика я превратилась в ласковую маму и очаровательную женщину, а мой сынок из тяжелого аутиста превратился в симпатичного и улыбчивого мальчонку с небольшой задержкой в развитии! Люблю Вас

Татьяна написал(а):
Благодарю за ваши исследования, они очень помогают жить и меняться. Около 20 лет читаю Ваши книги, но только недавно оценила лекции и семинары Сергея Николаевича. Быть может в книгах, которые сейчас издаются, делать приложение с рекомендованным списком лекций и семинаров по вопросам раскрытым в книгах? С уважением и благодарностью к вашему труду.

люба написал(а):
Сегодня с утра так тревожно. Я надеюсь, что это та самая тонкая чистка, после которой отменяются предательства и болезни).Радуюсь Тебе Господи, в каждом человеке, в каждой ситуации. Любви всем!

Показать все отзывы

“Война миров” с Игорем Прокопенко. “Битва времен” (22.02.2014)  [2014, Документальный] [видео]

Четверг, 27 Фев. 2014

Принято считать, что Иисус Христос родился 2014 лет назад, от этой даты ведется наше летоисчисление. Правильность этой точки отсчета вызвала сомнение у ряда исследователей. Они пришли к выводу: произошло намеренное нарушение календаря, была осуществлена глобальная махинация со временем. Сенсационное видео от канала РЕН-ТВ, которое приоткрывает замалчиваемую глобальную фальсификацию истории во всем мире.

Эфир: 22.02.2014

Год выпуска: 2014

Страна: Россия (Рен ТВ)

Жанр: Документальный

Продолжительность: 01:35:43

Руководитель проекта: Игорь Прокопенко

Автор и ведущий: Игорь Прокопенко

Описание: Почему согласно последним исследованиям египетские пирамиды были построены в средние века?
Кто придумал лишние столетия в современном исчислении?
Кому была выгодна фальшивая история человеческой цивилизации?

Дополнительная информация:

Когда, где и кем был распят Иисус Христос? [видео]

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=NCkh7jmdO0U

Поделится в соц. cетях!27.02.2014 08:31