Напишите нам
Какие письма читателей Вам интереснее читать?

Отзывы читателей

Светлана написал(а):
Дорогой Сергей Николаевич! Пишу Вам по горячим следам: сегодня прослушала Вашу новую лекцию «Работа над собой», недавно начала второй раз, более вдумчиво перечитывать «Выздоровление Души». Очень меня тронула новая лекция Вашей искренностью, с которой Вы поделились Вашей проблемой (печать книг, издательские перипетии). Да, конечно, у нас сейчас не самый лёгкий финансовый период, но Ваши книги точно постараюсь покупать и дарить знакомым как подарки! И сама, если не покупаю книжный вариант, то хотя бы электронный. Вы знаете, Вы очень правильно подметили, что многие читатели «подсчитывают» Ваши «доходы». Признаюсь, что и я сама из их числа. Но это не Ваша проблема, а моя. И в этом я отдаю себе отчёт. Даже когда я жертвовала в храм, были претензии к батюшке по поводу трат, потому что у меня было своё видение, КАК нужно использовать пожертвованные мной деньги. И это только один частный пример… Совершенно понятно, откуда ноги растут этой ситуации. Видимо, значит, я ещё только в самом процессе «учения» жертвовать по-настоящему – так, чтобы отпустить своего «агнца» от себя до конца, так чтобы «левая рука не знала, что делает правая». Но Ваша лекция мне очень помогла хотя бы сформулировать, а значит, в какой-то степени решить эту важную внутреннюю проблему. Огромное спасибо за книги и искренность! Мне очень помогают и лекции, в последнее время, слушаю только аудио – как по финансовым соображениям, так и по семейным… но это не важно. Однако Ваши книги – мои настольные, если куда еду, всегда беру с собой! Огромное Вам за них спасибо! P.S. Я заказываю книги на Озоне (там неплохие условия по доставке и цены не так накручены), там Ваши книги помечены значком «бестселлер». Вы знаете, я думаю, так и должно быть. Всё большему количеству людей информация из Ваших книг нужна как воздух. Меня лично она как спасала с 2000 года, вот уже и 2017 наступил, а всё продолжает спасать, учит искать своё направление, учить жить и выживать, любить и уступать, меняться, со скрипом, но всё-таки меняться. БЛАГОДАРЮ!

Вика написал(а):
Cпасибо Вам огромное! Весна - время чистки и испытаний, но каждый раз когда ситуация приближается к критической - нахожу подсказки в книгах, семинарах или ежедневных видеороликах на сайте - это очень помогает выпутаться из проблем и покорять новые вершины! Я очень-очень счастливый человек, ведь мои отношения с мужем наконец-то из страсти и безумной привязанности перерастают в любовь. Из трудоголика я превратилась в ласковую маму и очаровательную женщину, а мой сынок из тяжелого аутиста превратился в симпатичного и улыбчивого мальчонку с небольшой задержкой в развитии! Люблю Вас

Татьяна написал(а):
Благодарю за ваши исследования, они очень помогают жить и меняться. Около 20 лет читаю Ваши книги, но только недавно оценила лекции и семинары Сергея Николаевича. Быть может в книгах, которые сейчас издаются, делать приложение с рекомендованным списком лекций и семинаров по вопросам раскрытым в книгах? С уважением и благодарностью к вашему труду.

Показать все отзывы

Георгий Сидоров - Неизвестная История Человечества (5 частей) [2013, Видеолекция] [видео]

Пятница, 31 Янв. 2014

Лекции и семинары Георгия Сидорова знакомят с наследием Древних давно ушедших Культур и цивилизаций. Многие факты и гипотезы, изложенные Георгием Алексеевичем, могут и не является истинными как таковыми, но служат нам поводом для размышлений, обсуждений и анализа.

Год выпуска: 2013

Страна: Россия

Жанр: Видеолекция

Продолжительность: 02:17:06 + 01:25:08 + 01:09:54 + 01:13:44 + 01:02:27

Описание:

Начало учебного курса:

Теория инопланетного присутствия и управления земным социумом.

Появление на Земле расы белых богов, наших предков.

Генетический механизм возникновения на Земле двух больших цветных рас.

Теория тайных технологий по информационному программированию социума.

Знания по расологии.

Знания по этнопсихологии.

Знания по сословной психологии.

Комплекс знаний по подлинной истории человеческого общества.

Знания по фальсификации исторического прошлого всех земных рас.

Знания о влиянии культурного обмена и сотрудничества между народами.

Подробная информация о происхождении сионизма и его связи с черной европейской элитой.

Подробная информация об авторах «протоколов сионских мудрецов» и что скрыто за ними.

Информация о мистическом воздействии эгрегора разрушения и дегенерации на социум.

Знания о том, как можно противостоять любому информационному воздействию и как бороться с темным влиянием на уровне информационного поля.

Комплекс знаний по управлению обществом, как структурированной системой.

Общая теория систем.

Суть общих законов Мироздания. Знакомство с законами и умение ими пользоваться (последнее является, по сути, жреческим знанием, но его мы дадим, потому что пришло время тотальной разгерметизации).

Из заявленного "Обращения к единомышленникам" о содержании учебного курса...

Дополнительная информация:

Георгий Сидоров - славянист, писатель, автор серии книг "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации".

В своих работах Георгий Сидоров учит самостоятельно мыслить и понимать, что хронологические процессы на планете Земля - управляемы. И управляются они не только посредством религии, идеологии и экономических рычагов воздействия, но и более серьёзными силами, использующими методы из области психологии и Тайного знания.

Официальный сайт

Скачать с торрента ( + схемы, показываемые в лекции)

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Источник: http://gsidorov.info/category/video

Поделится в соц. cетях!31.01.2014 11:17