Напишите нам
Какие письма читателей Вам интереснее читать?

Отзывы читателей

Олег Лавринович написал(а):
Уважаемый Сергей Николаевич! Спасибо большущее за последние книги! Очень легко читаются,несмотря на серьёзную информацию. "Встреча науки и религии" вызвала особенно сильные ощущения, а "Выздоровление души" поразила своей текучестью и структурированностью информации. Похоже, появился шанс на спасение даже при той напряжённости, которая сейчас витает в мире, и уже не так важно, что произойдёт, важно вот это чувство, которым пронизаны эти книги. Успехов Вам и здоровья, а также людям, помогающим Вам!

Гость написал(а):
С детства чувствовала себя на этой земле как будто в ссылке. Росла, ощущая ужасную пустоту в душе и невыразимую тоску по тем возможностям и способностям, которые имела в прошлых жизнях, ведь помнила их целыми кусками... Чем только не увлекалась, чем только не пыталась заглушить бессмысленность своего бытия... Спасибо за ответ, который я нашла в Ваших книгах и за душевный покой, который обрела спустя 30 лет душевных мук и метаний. Скоро уже 3 года, как ваши книги изменили мою жизнь, научив меня что есть что-то прекраснее моих самых смелых ожиданий, самых сверхъестественных способностей –ЛЮБОВЬ! Благодаря Вам научилась жить любовью, любить этот мир, любить все и всех такими, как есть. Я до сих пор не знаю, жизнь на этой земле – это ссылка или просто передышка. Да это уже и не важно, потому что каждый новый день – это счастье, я учусь любить, расту, помогаю людям, а они помогают мне увидеть Божественную любовь и многогранность во всем. Спасибочки:) Любви Вам!

Гость написал(а):
Читаю новую книгу "Выздоровление души", и хотя добралась пока только до половины, не могу удержаться от слов благодарности и восхищения! Эта книга – удивительное сочетание простоты и глубины. До этих пор такие ощущения у меня вызывала только Библия :) Сергей Николаевич не раз предупреждал, что его книги не беллетристика, и не стоит дарить их всем подряд, потому как последующая чистка может стать весьма неприятным сюрпризом. Но, если уж чувствуете побуждение "благословить" кого-то и познакомить с трудами С.Н., то "Выздоровление души" – идеальный вариант! Вся суть многолетних исследований и открытий просто, понятно и буквально пронизано любовью! Спасибо Вам, родные!

Показать все отзывы

Онлайн-трансляция семинара 16 и 17 ноября 2013 года 

lazarev-moskau-2013-IMG 9634-635В скором времени состоится московский семинар С.Н. Лазарева, который будет по-особенному интересным и важным событием для всех нас.

Темой обсуждения станут различные вопросы, касающиеся каждого человека, а также будет сделан драманализ последних рекомендованных к просмотру фильмов. 
Все билеты в зрительный зал уже проданы. Но вы еще можете приобрести билеты на онлайн-просмотр семинара (отдельно на каждый из дней).
Мы будем рады, если вы присоединитесь к нам, и пусть атмосфера единства, тепла и света наполнит ваш дом!

Приобрести билеты на онлайн-просмотр семинара вы можете в интернет-магазине С.Н.Лазарева shop.lazarev.ru. в разделе Видео.
Обратите внимание, что продажа онлайн-билетов заканчивается 15 ноября 2013 г. в 23.50 по московскому времени.  

Все участники просмотра прямой трансляции позднее получат запись семинара в подарок (по электронной почте)!  

Статистика 12 мая                                                       s ticket11171

Билет на первый день. Подробнее здесь                  Билет на второй день. Подробнее здесь

Участники семинара в режиме онлайн могут присылать вопросы для С.Н.Лазарева на электронный адрес:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
Наиболее интересные и актуальные из них будут отобраны и озвучены.
Онлайн-просмотр начнется за 30 минут до начала семинара, чтобы вы смогли проверить и настроить свой компьютер.

Инструкция по приобретению билета на онлайн-трансляцию семинара: 

1. Перейти на сайт интернет-магазина www.shop.lazarev.ru

2. В разделе «ВИДЕО» выбрать «Билет на онлайн-трансляцию» и пройти процедуру оформления заказа в вашей “корзине”, затем выбрать удобный для вас способ оплаты, и совершить платеж. 

Обратите внимание, что билеты на 16 и 17 ноября приобретаются отдельно. 

3. После оплаты билета на онлайн-трансляцию на вашу электронную почту, указанную при регистрации, придет письмо с ссылкой - это ваш индивидуальный доступ на страницу, где будет проходить просмотр cеминара. На данной странице будет расположен видеоплеер, а также дополнительная полезная информация.

Для того чтобы сделать любой заказ, необходима регистрация в интернет-магазине. Перед совершением покупки нужно зайти в свой личный кабинет с помощью E-mail адреса и пароля, указанных при регистрации.         

Если вы еще не зарегистрированы или хотите сделать заказ впервые, то ознакомиться с пошаговой инструкцией вы можете здесь.

Важная информация!  

Если вы хотите купить более одного билета на каждый день семинара, то необходимо пройти процедуру оформления заказа и покупки столько раз, сколько билетов вы хотите приобрести. 

Так как один заказ соответствует одному билету и одной индивидуальной ссылке для просмотра семинара. 

Заранее предупреждаем, что система безопасности автоматически определяет покупателя по одной индивидуальной ссылке. Поэтому просмотр трансляции по одной и той же ссылке из нескольких источников одновременно невозможен.

Внимание!

1) Для просмотра трансляций необходимо, чтобы у Вас была установлена версия Adobe Flash Player 11.1.0 или выше. Установить Adobe Flash Player Вы можете по ссылке: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ 

2) Желательная скорость вашего интернета должна быть не менее 1 мбит/с

Если у Вас возникли затруднения или вопросы по приобретению онлайн-билетов в интернет-магазине,
звоните по телефону: +7 968 541 92 46, а также пользуйтесь формой обратной связи

С уважением, команда lazarev.ru

Поделится в соц. cетях!30.10.2013 12:15