;

Напишите нам
Какие письма читателей Вам интереснее читать?

Отзывы читателей

Ольга написал(а):
Уважаемый, Сергей Николаевич! Большое вам спасибо! Ваши книги читаю с большим удовольствием и радостью. Люблю вас и ваши книги, чувствую, что вы стали для меня родным человеком. Ваши исследования помогают жить, радоваться и быть счастливой в любой ситуации. Я нашла ответы на многие вопросы своей жизни. Мне стало интересно жить. Хочется узнать, понять и почувствовать что-то новое. И это есть в ваших книгах. Хочется меняться и быть лучше, не останавливаться на достигнутом. Еще раз благодарю за ваш труд.

Оксана написал(а):
Уважаемый Сергей Николаевич, большое Вам спасибо за все, за Ваш Труд, Вашу бесценную информацию. Я читаю Ваши книги с 1997 года. Они путешествовали со мной из России в другие страны. Но потом как то так получилось был перерыв лет в 15 когда я вообще ничего Вашего не читала, так как жила за границей. А потом, в 2015, я случайно наткнулась на Ваш канал в ютубе и другие каналы, которые публикуют Ваши видеозаписи с семинаров и интервью. И я опять запоем углубилась во все это. Вы поменяли мой взгляд на Россию и Путина, я была такая антироссийская раньше, а теперь я вернулась в Россию. Живу бедно и, скорее, неблагополучно с общепринятых мерок, но почему-то чувствую что... не знаю, как подобрать, нужные слова. В общем, никто не понимает, зачем я вернулась. Все меня постоянно распрашивают. Я им пытаюсь обьяснить: "Ну, как же! Ведь за Россией будущее. Тут есть внутренний стержень какой-то" Хотя такого хамства, грязи, юридического и чиновьевчего беспредела нет нигде больше, чем у нас. Но тут есть что-то важное, что нельзя описать словами. Я пытаюсь меняться, но очень медленно. Если бы не Вы, вообще бы так совсем не менялась , а вы - молодец! Спасибо Вам огромное за все. Уважаю. Люблю. Учусь. Меняюсь.

Гость написал(а):
Благодарю Вас, Сергей Николаевич, за всё: за Ваш оптимизм и упорство в познании мира, которым Вы заражаете нас. Всех благ Вам и Вашим помощникам! Любви, добра, тепла и света!

Показать все отзывы
Семинар в Омске 27-28 октября 2012 года

Семинары С.Н.Лазарева всегда наполнены важной информацией и проходят довольно насыщенно. Каждый семинар является уникальным и раскрывает новые темы, но в последнее время особенно чувствуется атмосфера открытий, а также появляется новый взгляд на, казалось бы, давно привычные вещи.
На прошедшем семинаре в Омске была затронута такая актуальная и сложная тема, как умение конфликтовать. У большинства из нас – совершенно наивное и примитивное представление о том, что такое конфликт. Как показывает история, конфликтовать, на самом деле, мы не умеем: ни люди, ни государства. Чаще всего конфликт воспринимается как отрицательный фактор, который приводит к разногласию сторон, но ведь именно конфликт и является двигателем любых отношений. Для того чтобы направить это движение в положительную сторону, нужно уметь правильно воспринимать и понимать возникшую ситуацию.
Как же соединить любовь и конфликт? Как научиться общаться с людьми? Каким должен быть муж и какой должна быть жена? Ответы на эти и на многие другие вопросы можно узнать, посмотрев семинар в Омске.

Благодарим всех участников семинара в Омске за поздравления и небольшое представление в честь дня рождения С.Н.Лазарева.  
Спасибо за теплый прием!

de omsk pic1 2 1

С уважением, команда lazarev.ru
Поделится в соц. cетях!16.11.2012 08:47