Напишите нам
Какая дополнительная помощь нужна вам в работе над собой?

Текущий момент

Большое спасибо за присланные предложения по поводу стоимости продукции в интернет-магазине.

Выражаю благодарность всем тем, кто преодолевал искушение и присылал пожертвования за скачанные электронные версии книг и семинаров.

Для многих даже низкая цена дисков и книг весьма обременительна. Для того чтобы уменьшить их затраты, я начал выкладывать на сайте важную информацию из семинаров. Кроме того, в дальнейшем буду размещать информацию на официальном видеоканале сайта на Youtube. Надеюсь создать тот необходимый минимум, который человеку, остро нуждающемуся в деньгах, позволит получать информацию бесплатно.

Хотя слово «бесплатно» я всегда считал авансом. Если мы что-то получаем, мы должны отдавать. Если не сразу, то потом.

В мае планировалась презентация книг в ДК им. Горбунова (г. Москва). Но нам было отказано в этом. Что касается других залов, то аренда очень высокая, а условия неважные. Поэтому, если презентация и будет, то, вероятно, осенью.

Еще раз большое спасибо всем, кто присылает свои истории, интересные ссылки, помогая своими знаниями и опытом.

На сайте и форуме уже формируется команда единомышленников, которые неплохо ориентируются в логике происходящих событий. Я уже шутил, что, в крайнем случае, буду просить совета у форумчан. Ведь Царствие Божие – внутри каждого из нас.

С уважением, Автор

Поделится в соц. cетях!16.03.2012 18:07