Книга Продолжение диалога
Сергей Николаевич Лазарев
Продолжение диалога

Книга Продолжение диалога

Сергей Николаевич Лазарев
  • Электронная книга
  • Бумажная книга
Рейтинг 5.0
5.0 2
Просмотров
10887

Формат файла pdf, epub, fb2

Год 2003

600
 
После оплаты вы можете скачать материалы в личном кабинете на любом устройстве
Рейтинг 5.0
Наша доставка по всей России: +7 916 136 46 63

Купить бумажную книгу в магазине:

Все книги на сайте представлены в электронном варианте.
Для приобретения печатной версии звоните по телефону:
8-916-136-46-63 Марина
     

В своих книгах я рассказываю о попытках познать в себе Божественное. Я пытаюсь затрагивать и те области, где являюсь дилетантом, но, осознавая это, я все-таки буду продолжать эти попытки. Надеюсь, что дальнейшее развитие приведет меня к правильному пониманию. И потому все написанное мною лучше воспринимать не как конкретные советы, а как рассказ о моем личном опыте.

У одного профессора спросили: «Что самое важное в вашей работе преподавателя?» Он ответил: «Давать знания – это не главное. Главное – научить студентов работать с информацией, правильно использовать полученные знания».

В этой книге я даю несколько вариантов моего понимания какой-либо проблемы. Мне самому, чтобы что-то понять, необходимо несколько сотен вариантов подхода к одной проблеме. Раньше в книгах я приводил только один вариант – как общий результат. Сейчас я показываю несколько таких вариантов, понимая, что любой вывод может подвергнуться дальнейшему развитию, то есть измениться. В человеческой логике не может быть ничего застывшего, ибо ничто человеческое не вечно.

Суть любого выздоровления – это изменение человека. И в первую очередь изменение его мышления и мировоззрения, а не питания и образа жизни.

У меня получилось что-то похожее на московские и питерские лекции. В первый день – общая информация. Во второй день – конкретная. Поэтому я решил продолжить эту книгу и в следующей отвести больше места техническим вопросам. Надеюсь, что мои книги помогут читателям в благотворном изменении духа, души и тела.

Теги: С чем связан страх высоты. Как излечиться от однополой любви. Почему долгая обида на соседа становится агрессией к Богу. Какое воздействие на человека и его потомков оказывают техники релаксации, занатия оккультизмом. Какова роль безответной любви. Почему у женщины не складываются отношения с мужчинами. Какой женщине позволено иметь здоровых детей. Как женщина "отрабатывает" за рождение талантливого ребёнка. Где грань между любовью и привязанностью. Почему муж вдруг становится агрессивным. Почему женщина не хочет иметь детей от любимого и любящего мужа. Допустимо ли физическое наказание ребёнка. В чём причина и смысл изнасилования. Какие опасности таит работа психологом. Какой человек может стать лидером в любом обществе. Кто становится вором. С чем связана вспышка сексуальности у немолодой женщины. Как человек может влиять на состояние планеты. Что такое "Хроники Акаши".

Болезни: боль в почках, венерические заболевания, рак молочной железы, геморрой, шизофрения, диабет, облысение у женщины.

 

Все книги на сайте представлены в электронном варианте.
Для приобретения печатной версии звоните по телефону:
8-916-136-46-63 Марина
     

 

об авторе материала
Сергей Николаевич
Лазарев
в 2002 году С.Н. Лазареву была присуждена художественная премия “Петрополь” за свод книг “Диагностика кармы” и вручена статуэтка Святой Ксении
20,000,000книг в тираже
>1,000,000писем
16языков
25лет исследований
Lazarev S
  Отзывы 2
Рейтинг 5.0 2
Инесса Приставко
Благодарю Сергея Николаевича за ценную информацию! Прочитала можно сказать на одном дыхании. Все книги серии взаимосвязаны с собой, и плавно перетекают в друг друга. Уважаемый автор, как всегда доступно и ёмко делится с нами исследованиями развития души человека, собственным опытом и опытом читателей, помогая нам сформировать образы правильных реакций, воспитывать свои чувства и идти к Любви! Рекомендую книги серии Диагностика кармы всем тем, кто хочет изменений в своей жизни, в поисках смыслов, и глубокого счастья)
21 июня 2023, 22:50
0
Бычкова Надежда Николаевна
Книга понравилась, много познавательного, есть повторы. Если человек интенсивно отдаёт энергию и развивается, ему нельзя останавливаться, значит продвигаюсь, не останавливаясь, вперёд к новым познаниям!🌈❤️🦋
03 мая 2022, 23:48
0
Оставьте отзыв
Поделитесь своим мнением о товаре
Поставьте оценку
0/710
Уже приобрели и изучили данный материал?

Поделитесь своими впечатлениями о «Продолжение диалога» — оставьте отзыв.

Ваше мнение может помочь другим определиться с выбором материалов на сайте и принесёт максимальную пользу от чтения.

Рекомендуем посмотреть:
Все материалы вы можете смотреть в личном кабинете на любом устройстве
При покупке видео, аудиозапись вы получаете в подарок
Все ваши покупки будут храниться в личном кабинете неограниченное время
Вы всегда можете обратиться за помощью в нашу службу поддержки
Книги серии

Видеоприложения к книге
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0