Напишите нам
Какие письма читателей Вам интереснее читать?

Отзывы читателей

Олег Лавринович написал(а):
Уважаемый Сергей Николаевич! Спасибо большущее за последние книги! Очень легко читаются,несмотря на серьёзную информацию. "Встреча науки и религии" вызвала особенно сильные ощущения, а "Выздоровление души" поразила своей текучестью и структурированностью информации. Похоже, появился шанс на спасение даже при той напряжённости, которая сейчас витает в мире, и уже не так важно, что произойдёт, важно вот это чувство, которым пронизаны эти книги. Успехов Вам и здоровья, а также людям, помогающим Вам!

Гость написал(а):
С детства чувствовала себя на этой земле как будто в ссылке. Росла, ощущая ужасную пустоту в душе и невыразимую тоску по тем возможностям и способностям, которые имела в прошлых жизнях, ведь помнила их целыми кусками... Чем только не увлекалась, чем только не пыталась заглушить бессмысленность своего бытия... Спасибо за ответ, который я нашла в Ваших книгах и за душевный покой, который обрела спустя 30 лет душевных мук и метаний. Скоро уже 3 года, как ваши книги изменили мою жизнь, научив меня что есть что-то прекраснее моих самых смелых ожиданий, самых сверхъестественных способностей –ЛЮБОВЬ! Благодаря Вам научилась жить любовью, любить этот мир, любить все и всех такими, как есть. Я до сих пор не знаю, жизнь на этой земле – это ссылка или просто передышка. Да это уже и не важно, потому что каждый новый день – это счастье, я учусь любить, расту, помогаю людям, а они помогают мне увидеть Божественную любовь и многогранность во всем. Спасибочки:) Любви Вам!

Гость написал(а):
Читаю новую книгу "Выздоровление души", и хотя добралась пока только до половины, не могу удержаться от слов благодарности и восхищения! Эта книга – удивительное сочетание простоты и глубины. До этих пор такие ощущения у меня вызывала только Библия :) Сергей Николаевич не раз предупреждал, что его книги не беллетристика, и не стоит дарить их всем подряд, потому как последующая чистка может стать весьма неприятным сюрпризом. Но, если уж чувствуете побуждение "благословить" кого-то и познакомить с трудами С.Н., то "Выздоровление души" – идеальный вариант! Вся суть многолетних исследований и открытий просто, понятно и буквально пронизано любовью! Спасибо Вам, родные!

Показать все отзывы

предыдущая книга                                                                                                          следующая книга 

Диагностика кармы. Книга пятая.

Ответы на вопросы. 

dk5

Автор: С. Н. Лазарев
Год выпуска: 1997 

«Выздоровление в первую очередь зависит не от усилий врача, а от готовности пациента изменить систему приоритетов, почувствовать, что главным спасением является увеличение любви к Богу и накопление этой любви в душе».

Приобрести эту книгу вы можете пройдя по ссылкам ниже:

Электронная версия. Подробнее здесь.

Печатная версия. Подробнее здесь.

Видеоприложения к книге «Диагностика кармы», книга 5

«Диагностика кармы», книга 5
1. С.-Петербург. 21 и 22 ноября 1998 г. (2 DVD)
2. Москва. 7 и 8 декабря 1998 г. (2 DVD)
3. С-Петербург. 3 и 5 апреля 1999 г. (2 DVD)
4. 4 лекции перед приемом. 1999 г.

Перейти к содержанию видеоприложений. Подробнее здесь

Выдержки из книги

Книга называется «Ответы на вопросы», и, вероятно, многие не получат ответов на то, что их тревожит. Хорошо было бы, если читатели поняли, что главное – не конкретный вопрос и не конкретный ответ. Путь к выздоровлению – это путь к Богу. И здесь чувства важнее мыслей. Когда человек концентрируется не на ощущении правильного пути, а на удовлетворении своего сознания, эффект может быть противоположным.

В книге есть вопросы, которые повторяются. Я отвечал на вопросы, которые мне присылали зрители, сидящие в зале. И в первую очередь я отвечаю конкретно тому человеку, который писал записку. Десять человек пришлют мне одинаковый вопрос, и я дам десять разных по форме ответов, потому что когда я отвечаю, то в первую очередь ориентируюсь на того, кто спрашивает, а не на сам вопрос. Я думаю, это поможет лучше разобраться в смысле того, что я излагаю.

Одна дама, прочитав все книги и просмотрев все видеокассеты с моими выступлениями, призналась мне:

– Все невероятно сложно, очень трудно все понять.

– Все невероятно просто, – ответил я ей, – все, что я написал, можно свести к нескольким фразам:

1. Всегда и везде сохранять любовь к Богу и увеличивать ее.

2. Во всем видеть и любить Бога, чувствовать высшую волю.

3. Не искать виноватых.

4. Принимать мир и людей такими, каковы они есть. Мир выходит из любви, наполняется любовью, уходит в любовь и становится любовью.

© С.Н. Лазарев,  Диагностика кармы. Книга пятая. Ответы на вопросы.. – СПб., 2006. – 288 с.
ISBN 5-900694-04-6

Пожалуйста, оставьте свой отзыв:

Поделится в соц. cетях!30.05.2011 10:24