Напишите нам
Какие письма читателей Вам интереснее читать?

Отзывы читателей

люба написал(а):
Сегодня с утра так тревожно. Я надеюсь, что это та самая тонкая чистка, после которой отменяются предательства и болезни).Радуюсь Тебе Господи, в каждом человеке, в каждой ситуации. Любви всем!

Светлана написал(а):
Спасибо огромное Вам Сергей Николаевич за ваши книги, они нужны людям, как воздух. Благодарна Богу, что привёл меня к вашим книгам. Читаю, пытаюсь изменять свой характер и мировоззрение в лучшую сторону, надеюсь получается))). Спасибо Вам огромное за вашу помощь людям. С благодарностью, Светлана.

Никита написал(а):
Большое спасибо Сергею Николаевичу!

Показать все отзывы

предыдущая книга                                                                                                          следующая книга 

Диагностика кармы. Книга пятая.

Ответы на вопросы. 

dk5

Автор: С. Н. Лазарев
Год выпуска: 1997 

«Выздоровление в первую очередь зависит не от усилий врача, а от готовности пациента изменить систему приоритетов, почувствовать, что главным спасением является увеличение любви к Богу и накопление этой любви в душе».

Приобрести эту книгу вы можете пройдя по ссылкам ниже:

Электронная версия. Подробнее здесь.

Печатная версия. Подробнее здесь.

Видеоприложения к книге «Диагностика кармы», книга 5

«Диагностика кармы», книга 5
1. С.-Петербург. 21 и 22 ноября 1998 г. (2 DVD)
2. Москва. 7 и 8 декабря 1998 г. (2 DVD)
3. С-Петербург. 3 и 5 апреля 1999 г. (2 DVD)
4. 4 лекции перед приемом. 1999 г.

Перейти к содержанию видеоприложений. Подробнее здесь

Выдержки из книги

Книга называется «Ответы на вопросы», и, вероятно, многие не получат ответов на то, что их тревожит. Хорошо было бы, если читатели поняли, что главное – не конкретный вопрос и не конкретный ответ. Путь к выздоровлению – это путь к Богу. И здесь чувства важнее мыслей. Когда человек концентрируется не на ощущении правильного пути, а на удовлетворении своего сознания, эффект может быть противоположным.

В книге есть вопросы, которые повторяются. Я отвечал на вопросы, которые мне присылали зрители, сидящие в зале. И в первую очередь я отвечаю конкретно тому человеку, который писал записку. Десять человек пришлют мне одинаковый вопрос, и я дам десять разных по форме ответов, потому что когда я отвечаю, то в первую очередь ориентируюсь на того, кто спрашивает, а не на сам вопрос. Я думаю, это поможет лучше разобраться в смысле того, что я излагаю.

Одна дама, прочитав все книги и просмотрев все видеокассеты с моими выступлениями, призналась мне:

– Все невероятно сложно, очень трудно все понять.

– Все невероятно просто, – ответил я ей, – все, что я написал, можно свести к нескольким фразам:

1. Всегда и везде сохранять любовь к Богу и увеличивать ее.

2. Во всем видеть и любить Бога, чувствовать высшую волю.

3. Не искать виноватых.

4. Принимать мир и людей такими, каковы они есть. Мир выходит из любви, наполняется любовью, уходит в любовь и становится любовью.

© С.Н. Лазарев,  Диагностика кармы. Книга пятая. Ответы на вопросы.. – СПб., 2006. – 288 с.
ISBN 5-900694-04-6

Пожалуйста, оставьте свой отзыв:

Понравилась статья? Делитесь в соц. cетях! 30.05.2011 10:24