Напишите нам
Какие письма читателей Вам интереснее читать?

предыдущая книга                                                                                       следующая книга 

Диагностика кармы. Книга третья.

Любовь.

dk3

Автор: С. Н. Лазарев
Год выпуска: 1996

«Ни один врач, ни один целитель не лечит, а лишь помогает человеку выздороветь».

«Для того чтобы быть здоровым, нужно понять, что все существующие на свете ценности – это только средства для любви к Богу».

Содержание:
Предисловие
Вступление
Любовь к людям и миру
Новые структуры
Будущее
Уровни любви
Заключение

Приобрести эту книгу вы можете пройдя по ссылкам ниже:

Электронная версия. Подробнее здесь.

Печатная версия. Подробнее здесь.

Видеоприложения к книге «Диагностика кармы», книга 3

1. Семинар в С-Петербурге.11 и 12 мая 1996 г. (2 DVD)
2. Встреча с врачами-психологами, 14 июня 1996 г.
3. Семинар в Якутске. 17 июня 1996 г.
4. Семинар в Владивостоке. 11 и 13 июля 1996 г. (2 DVD)
5. Семинар в Алмате. 2 октября 1996 г.
6. Семинар в Хабаровске. 11 октября 1996 г.
7. Семинар в С-Петербурге. 17 и 18 октября 1996 г. (2 DVD)

Перейти к содержанию видеоприложений. Подробнее здесь

Выдержки из книги

Я планировал выпустить третью книгу через несколько лет после выхода второй. Но информация, которая пришла ко мне после выхода книги в свет, была настолько важной, что я решил в очередном издании второй книги ввести одну–две новые главы. Однако спрессовать информацию до одной–двух глав не удалось, поэтому решил выпустить третью книгу. Хотел весной 1996 года выпустить книгу, в которой были бы ответы на присланные письма. Но ситуация стала меняться настолько быстро, что решил сохранить название «Диагностика кармы» и дать информацию о последних исследованиях.

Еще раз хочу предупредить читателей: я ничему не учу и ни к чему не призываю. Есть мои попытки понять окружающий мир, есть мой опыт в помощи больным. Об этом я и сообщаю. Если записанная вчера картина мира в чем-то начинает отличаться от сегодняшней, то я не вношу правок и сохраняю все как было. Я не знаю, как закончится этот своеобразный репортаж, но ощущение важности моих исследований толкает меня вперед.

Читателям может показаться, что книга состоит из кусочков, но за ними – целое.

© С.Н. Лазарев,  Диагностика кармы. Книга третья. Любовь. – СПб., 2003. – 156 с.
ISBN 5-900694-03-8

Пожалуйста, оставьте свой отзыв:

Поделится в соц. cетях!30.05.2011 10:22