Напишите нам
Какие письма читателей Вам интереснее читать?

Отзывы читателей

люба написал(а):
Сегодня с утра так тревожно. Я надеюсь, что это та самая тонкая чистка, после которой отменяются предательства и болезни).Радуюсь Тебе Господи, в каждом человеке, в каждой ситуации. Любви всем!

Светлана написал(а):
Спасибо огромное Вам Сергей Николаевич за ваши книги, они нужны людям, как воздух. Благодарна Богу, что привёл меня к вашим книгам. Читаю, пытаюсь изменять свой характер и мировоззрение в лучшую сторону, надеюсь получается))). Спасибо Вам огромное за вашу помощь людям. С благодарностью, Светлана.

Никита написал(а):
Большое спасибо Сергею Николаевичу!

Показать все отзывы

следующая книга

Диагностика кармы. Книга первая.

Система полевой саморегуляции.

Dk1
Автор:
 С. Н. Лазарев
Год выпуска: 1993

«Люди должны научиться любить: Бога, друг друга, Вселенную, окружающий мир, прошлое, настоящее и будущее. Любовь – это сложное искусство, которое достигается постоянным трудом».

Содержание:
Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития
Устойчивая информационная структура по имени человек
Экстрасенсорное тестирование
Техническая диагностика
Культура, искусство и кармические структуры человека
Что такое дьяволизм

Приобрести эту книгу вы можете пройдя по ссылкам ниже:

Электронная версия. Подробнее здесь.

Печатная версия. Подробнее здесь.

Видеоприложения к книге «Диагностика кармы», книга 1

1. Семинар в С-Петербурге. Ноябрь 1993 г.
2. Ответы на вопросы. Весна 1994 г.
3. Семинар в Вильнюсе. 6 мая 1994 г.
4. Семинар в Каунасе. 7 мая 1994 г.
5. Семинар в Москве. 25 июня 1994 г.
6. ТВ передача «Бумеранг», июль 1994 г.
7. Семинар в Саратове. Лето 1994 г.
8. Семинар в Москве. 4 октября 1994 г.
9. Семинар в Сургуте. 16 декабря 1994 г.
10. Семинар в Тюмене. 18 декабря 1994 г.
11. Встреча в наркол. диспансере Ноябрь 1994.
12. Семинар в Москве. 9 и 10 марта 1995 г. (2 DVD)
13. Семинар в Екатеринбурге. 27 и 28 мая 1995 г. (2 DVD)

Перейти к содержанию видеоприложений. Подробнее здесь

Выдержки из книги

Перед Вами не просто новая книга на интересующую сегодня многих тему, а, по сути дела, изложение оригинальной концепции постижения законов духовного мира, который управляет миром материальным, анализ возможностей вхождения в мир биоэнергетики.

Главная цель книги – расширение понимания окружающего мира, раскрытие и изучение механизмов, которые им управляют, и изложение правил вхождения в биоэнергетику, ибо совершенствование человека должно начинаться с осмысления мира, постижения его законов, осознания себя частью единой системы мироздания.

Информация, которую я получил, исследуя биополевые структуры человечества, весьма серьезна.

Духовный потенциал, накопленный святыми, ясновидящими, основателями мировых религий, ныне исчерпан почти полностью, а неразвитое стратегическое мышление представляет серьезную опасность. Колоссальные возможности биоэнергетики направляются не на понимание окружающего мира, предвидение и предупреждение грядущих проблем, а на решение примитивных тактических, сиюминутных задач. Человечество подошло к тому рубежу, за которым – либо духовное возрождение, либо гибель. Спасение заключается в личном духовном поиске каждого человека, в осознании того, насколько каждый из нас ответствен за судьбы людей и жизнь Вселенной.

И последнее. Многие читатели встретят в книге весьма неожиданную и новую для себя информацию, напоминающую сцены из мира фантастики.

Но я – исследователь, и, какими бы невероятными вам ни казались приведенные факты или выводы, – это наша сегодняшняя действительность, многократно проверенная и подтвержденная результатами моей работы.

Пожалуйста, 
оставьте свой отзыв: 

Понравилась статья? Делитесь в соц. cетях! 30.05.2011 10:13